Отзыв о компании ГлавДоставка
Добавлен: 23:06 06.02.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  glavdostavka.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Екатеринбург, Ижевск, Ингушетия, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Саратов, Челябинск, Рязань, Архангельск, Курган, Волгоград, Оренбург, Владивосток, Белгород, Владимир, Ярославль, Кострома, Самара, Брянск
Телефоны: 6602049

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Коллектив если повезет то хороший будет!

1) Сотрудников не ценят абсолютно! Начальству и директорам пофиг что ты работаешь до предела и по мимо своих обязанностей делаешь еще много других вещей! Можно было бы поощрять как то или немного повысить зп !
2)График не стабильный,вместо 5/2 работаешь 6/2 или 7/2,и не по 9 часов а сутками!
3)Главный недологист Ж*ра,это тот человек который дает Логистом задание,делает это отвратительно! Расчитывает кубатуру машины и сколько на складе груза,и думает что этого достаточно,а КАКОЙ груз габарит или нет он это не видит и вычислит не может,из-за этого проблемы! Есть еще 2 главных логиста,они нормальные,Денисов вообще норм парень,и спокойно общается без паники и понимает всю ситуацию!
Увольте Ж*ру,работу делает плохо!!!
4)Переработки,по выходным дням так же и остается 1 час 200р хотя долго быть вдвойне (400р 1 час).
Это малая часть,про то что склады га*но,деньги не выделяют на то что бы улучшить склад,хотя обещаний МОРЕ!!! На обед времени нет,а час снимается и не оплачивается !
В общем прежде чем туда идти,подумайте 100 раз!

# Константин2013-04-03 00:11:35
При мне кладовщика оштрафовали на ВСЮ его зарплату,человек с семьей осталс в конце месяца без денег!
Не делайте глупостей
# Аноним2013-04-03 00:10:25
Я пол года отработал,такая де фигня,гавно а не компания,потерял время,деньги,здоровье,нервы!
# Андрей2013-04-03 00:09:17
Чистая правда! Вы на права Наталья!
# Аноним2013-04-03 00:08:01
Натали,да нет, заставляют! Проработал 1 год,знаю о чем говорю!
Выбора нет! Еще как заставляют! А иногда и за переработки не платят! (Федин например),а не ценят таким отношением,не повышают зп,штрафуют намеренно чтоб выплатить копейки!
График нормиродного нет, по выходным как миленькие работать будите!
Денисов - вот кто самый адекватный и справедливый, а Георгий создает геморрой тем,что не понимает что ему говорят и понятно объясняют,тем что ему насрать на того с кем о говорит и он не может рассчитать что в фуру не влезит то что на складе даже с волшебной палочкой(например в фуру влезит только 32 паллета,а он говорит чтоб 36 пусть лечит и меня не *бет как!)
По поводу переработок- ЗАСТАВЛЯЮТ!!!

Вся проблема в том,что вы Наталия не работает на складе а работаете в офисе и вы абсолютно не знаете о чем говорите! По этому я знаю больше вас и лучше вас!!!
# Наталья2013-02-08 15:05:19
Доброго дня!
Совершенная неправда, что сотрудников в нашей компании не ценят. Никто не заставляет работать до предела: существует бонусная система, и сотрудник сам себя загружает, если захочет.
Относительно графика тоже сущая неправда. На складах скользящий график, который предусматривает разные смены.
В совокупности это тоже самое, что и 5/2.
Георгий один из самых сильных и справедливых руководителей. Совершенно непонятно где же он Вам дорогу перешел.
Относительно переработок - та же история. Никто не заставляет перерабатывать. Это ваш выбор.
2013 год в компании нацелен на улучшение качества. Рады сообщить, что над этой проблемой работают.

Удачи Вам в поиске нового места.

С любовью,
Глав Доставка.