Отзыв о компании Хоум Кредит энд Финанс Банк
Добавлен: 22:40 06.02.2013
Другие названия: ООО "ХКФ Банк"
Сайт:  homecredit.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Кисловодск, Кострома, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Норильск, Оренбург, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Ставрополь, Тамбов, Татарстан, Тверь, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита
Телефоны: (495) 785-82-22

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

дружный коллектив (среди сотрудников одного ровня)

Первое, что меня возмутило - отсутствие подарков детям на новый год!!!! ПОЗОРИЩЕ!!!! Директор - САМОДУР!!!! Его зам. - матершинная и пытающаяся унизить всех тетка!!! Заставляют достать звезды с небес, а в случае не выполнения - отсутствие отпуска, премий и наличие оскорблений!!! Уволиться вообще проблема!!!! То программа не работает, то я самая последняя тв*рь и никуда меня не возьмут, т.к. директор приложет к этому все усилия!!! К коллективу относятся как к быдлу!!!! Остерегайтесь работы в данном банке!!!

# Аноним2013-03-26 10:58:59
Да, почитала отзывы о банке, в котором работаю давно,( карьерного роста нет) и меня они не удивили, причём нисколько, я полностью согласна с теми, кто оставил отзыв, руководство никакующее, сплошные малолетки из разных городов, как такие люди могут руководить целой системой, которую на данный момент просто развалили именно в городе Омске, это не руководители, а какое то недоразумение. Некомпетентные, разговариют на матах, уважающий себя и своих подчинённых руководитель никогда не опустится до такого, таким был замечательный человек и супер директор Свижевский Александр Леонидович. А теперь о нашей замечательной работе: заставляют принуждать и обманывать клиентов при оплате кредита, взять ещё кредит (это называется кросс) и попробуй не продать доп. услугу, о страховках вообще отдельный разговор, попробуй не оформить 2 страховки, неважно пенсионер это или инвалид, надо, значит надо. Переработки дикие, бывало и в час ночи уходили с работы, а с утра опять на неё же. Начальство в принципе не интересует как живут сотрудники, когда они уходят с работы, им не важно, главное для них ПЛАН и КРОСС. Всё остальное неважно, Читала комментарий по поводу подарков детям ДА, ПОЗОРНИКИ, ПУСТЬ ИМ БУДЕТ СТЫДНО. Экономия во всём, на канцелярии, бывает и бумаги нет. В отпуск не пойдёшь, пока не сделаешь ПЛАН. Не сделал план работай дальше. О похвале не может быть и речи, ну здесь конечно кто в каком офисе работает, зависит от управляющего. Придумывают обучения, тренинги в твой единственный выходной день, обзвоны после работы, так как в течение дня это нереально, разнос листовок , особенно зимой, опять же в выходной день. Вывод такой: пока у нас такое начальство в РЦ, а также в Новосибирске, что играет большую роль, пока не сменят начальство, оно так и будет подбирать себе подобный. РЫБА ГНИЁТ С ГОЛОВЫ. Так что, молодые парни, девушки не рвитесь за деньгами, здесь вы их не увидите, зарплата у вас будет никакая, а работать будете без выходных.