Отзыв о компании Техника и технологии
Добавлен: 20:48 06.02.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Кировоград, Николаев, Одесса, Мелитополь

Описание деятельности:  С\х техника

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Узнал как это когда постоянно слушают твой телефон

Руководство компании больше похоже на "компашку" собравшуюся из менеджеров ТЕХНОТОРГА и организовавших "свое дело" исключительно из ощущения недооцененности своим руководством.
Коротко можно сказать , что оборотных средств у "компашки" нет, за то есть миллион способов нематериального поощерения сотрудников. Слезы от зарплаты, компенсировать можно только личным чувством юмора. Хотя порой приходилось плакать и от смеха. К примеру одному из сотрудников "компашка" послала письмо родителям в котором указывалось что их сын опоздывал на работу и не здал экзамен то ли по охране труда то ли по знанию мат.части.
Снабжение работать не умеет. Сервис работать не умеет. Неорганизованность руководства по средствам черной риторики становиться задачами менеджеров. Компания манипулирует словам "бизнес партнер" , когда заставляет сидеть до 23:00 на работе. Они говорят У НАС ВЫ БУДЕТЕ МНОГО РАБОТАТЬ И МНОГО ЗАРАБАТЫВАТЬ. Зарабатывать НЕЕТ, а работать ЕЩЕ КАК ДААА ! Да к тому же еще и под прицелом видеокамер и под прослушкой телефона. Чувство такое что на пентагон трудимся.
Как говорил кто то из советского мультика "не ходите дети в Африку гулять"