Отзыв о компании ЗАО РТК МТС
Добавлен: 18:08 06.02.2013
Другие названия: МТС розничная сеть

Никнейм: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Приятно общаться с людьми, дружный коллектив, официальное трудоустройство

Вешают на всех фиктивные кредитные договора, после чего работаешь почти бесплатно, и при этом говорят что разберутся в этой ситуации, а на самом деле - "вешают лапшу на уши". Грубое отношение управляющего менеджера к сотрудникам.

# Алексей RZN2013-02-26 09:45:37
"Дура" - это не оскорбление, а диагноз фанаток компании РТК. Просто НОРМАЛЬНОМУ человеку НЕ МОЖЕТ нравится работать в этой шарашке.
# Мария2013-02-24 21:03:47
Алексей, я вас не оскорбляла. Называйте так своих родных. Вам никто не давал такого права.
# Алексей RZN2013-02-24 12:05:11
Мария
В чем тебе повезло? В том, что ты дура?
# Мария2013-02-22 14:37:32
Почему вы судите о всех? Говорите только за себя. Это ваш отзыв, а это мое мнение. Значит мне повезло.
# Алексей RZN2013-02-21 23:16:39
Мария
Нормального начальства в РТК просто НЕТ! А липовые симки оформляют ВЕЗДЕ, так что не говори, что не знаешь про эти махинации.
# Мария2013-02-21 21:17:40
Просто Вам не повезло с начальством((((
У нас не было фиктивных договоров. Я даже не в курсе этого. Что это..
# Светлана2013-02-15 14:32:33
У меня сестра работала в этой компании. Столько нервов вымотала из-за этих фиктивных договоров. Так что это просто лохотрон, а не компания!!!!!!
# Алексей RZN2013-02-07 08:45:33
И еще заставляют сотрудников нае..ать клиентов, нарушать закон, оформляя фродовые сим, пользуясь тем, что остаются паспортные данные клиентов.
# Анна2013-02-06 18:11:45
Я с тобой полностью согласна, эта компания просто имеет большую дебиторскую задолженность перед банками партнерами, а платить с чего то нужно... вот они и нае.....ют сотрудников