Отзыв о компании ООО "Система продаж"
Добавлен: 17:40 06.02.2013
Другие названия: Бакшт Консалтинг Групп, Baksht Consulting Group, ООО "Капитал-Консалтинг"
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  fif.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Самара, Саратов, Тюмень, Ярославль
Телефоны: 8(800)100-18-16, 8(494)249-49-00, (495) 645-00-30, 645-00-31

Описание деятельности:  Специализируется на тренингах по продажам и торг. консалтинге.

Никнейм: Надежда Стрижова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2012
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Они представляются другой компанией на собеседованиях

Знаете, я живу в Саратове и совсем не собиралась устраиваться в этот Капитал консалтинг, но после собеседования с неким Бакштом К.А. Ситуация была такая. Я искала работу, позвонила по объявлению некой компании ООО ПромИнвест». Меня пригласили на собеседование. Когда я спрашивала куда мне выслать резюме (в объявлнении адрес эл.почты был не указан), мне ответили, что я должна прийти и заполнить всё на месте. Пришла. В коридоре стояла толпа народа в полном недоумении. Запускали по очереди в комнатушку, в которой за 8-ю столами какие-то молодые люди в жутком шуме проводили собеседование. Меня попросили заполнить подробную анкету, после чего кратенько поговорили и велели подойти к отдельно сидящему мужчине, представили его как директора Бакшта К.А.. Человек этот реально сексуально озабоченный, чуть не слюнями на меня истекал. Сказал, что он приглашает меня на работу к себе в какой-то Капитал консалтинг, и там будет мне счастье, так как он лично возьмется за мое обучение. Я возмутилась, и меня просто грубо выгнали. Поэтому решила поискать в Интернете про этого Бакшта и прочитала отзывы на этом сайте. Теперь не удивляюсь. Ко всему написанному могу добавить ссылку на мошеннические методы работы сотрудников Капитал консалтинг, читайте сами. orabote.biz

# Наталья2013-06-27 16:18:57
Надежда! Первое, Бакшт даже чисто гипотетически не может проводить собеседование в некой компании "Проминвест"! Мы его на своих-то внутрикорпоративных собеседованиях редко видим! Второе, Бакшт - профи своего дела, любые переговоры ведет в рамках делового этикета! Если Ваша бурная фантазия хотела нарисовать интерес к своей персоне и, как видно из отзыва, сделала это, тооооо сори, но это реально исключительно Ваша фантазия.
# Sergey2013-06-24 17:01:31
что за клоунада? Был в ИП Пупкин на собеседовании, был в ЗАО Газпром на собечедовании, был в Проминвест на собеседовании :))) и во всем виновата компания Капитал консалтинг и лично Константин! :))) что за бред?
# Ульяна2013-03-11 12:30:46
Меня тоже звонили приглашали. По телефону начали выспрашивать чуть ли не серию и номер паспорта. Развод по полной программе. Хочется прийти к ним туда в офис и пукнуть )))) сильно)))
# кандидат2013-03-07 19:49:02
под видом набора сотрудников пытаются наработать клиентскую базу
# Петр2013-02-12 12:46:30
Подтверждаю, я тоже ушел с этого липового собеседования.
# Вадим2013-02-08 19:00:46
;) ага.... видать уволили эту особу и она теперь свои проблемы по стенам размазывает :)) в особенности посмотреть что написано под ее ником :) и в 2012 году ее обидели и в 2013 :)) о она еще и в 2014 туда же пойдет :) антипиар в действии :)