Отзыв о компании Компания "Тарра"
Добавлен: 13:55 06.02.2013
Другие названия: Компания Тарра
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Тара и упаковки
Сайт:  tarra.ru
Эл. почта: info@tarra.ru
Регионы работы: Москва, Самара
Телефоны: (495) 981-55-43, (495) 787-51-54, (495) 787-46-89, (495) 741-46-70

Описание деятельности:  Продажа мешков и пакетов

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2013

До собеседования дело не дошло. Оценить эту помойку можно даже по телефонному общению с их службой персонала. Дело было так....
Нашел их вакансию на НН, отправил резюме, они ответили. Меня сразу насторожил размер зарплаты - в три раза выше обычного. С учетом того, что компания черная, верить этим цифрам конечно нельзя, они там могут и миллион написать, но дело не в этом.

В качестве контактного лица была указана некто ГЕННЕ МАРИНА.
Звоню по указанному мобильному номеру в рабочее время...гудок...еще гудок....разрыв соединения. Что за фигня???
Ладно, набираю еще раз. Ответ на том конце "провода" меня просто шокировал, привожу дословно. Тон ответа - ХАМСКИЙ:
- Вы что не понимаете, что я Вас сбрасываю?!
- Это значит - я занята!
- Перезвоните в другое время!!!
На такой бред даже и возразить то нечего
Выводы напрашиваются сами собой
1. Служба персонала непрофессиональна
2. Служба персонала просто зазналась
2. Служба персонала просто хамит соискателям прям с порога
3. После такого приема ни одни адекватный профессионал в такую помойку работать не пойдет, а значит нет там ни адекватности ни профессионалов.

А г-жу ГЕННЕ МАРИНУ надо уволить к чертовой бабушке, т.к. для кадровика умение общаться с людьми - первоочередное профессиональное качество

# аноним2013-10-12 00:01:05
Судя по всему, кадровика у них нет совсем. Тоже общался с неким Рустамом. весь разговор - 15 секунд. 1С знаете? с 9 до 19 в любой день, за час звонок. *отбой*. Ни здрасьте, ни досвидания, ни вопросы - схема проезда. Звонком также не утрудились: тебе ж надо, ты и звони. В общем, терять время на поездку не вижу смысла
# Ген. Директор Тарра2013-08-24 19:25:35
Татьяна на что вы готовы ради работы у нас?.
# Татьяна2013-04-29 15:45:02
А я в свою очередь очень хочу попасть на собеседование в эту компанию. Во-первых у меня достаточно богатый опыт в подборе (работала руководителем в кадровом агентстве), во-вторых живу в шаговой доступности от офиса компании Тарра. Рустам или еще кто-нибудь из исполняющих обязанности руководителя кадровой службы Тарра, жду приглашения на собеседование. Готова перезвонить в удобное для Вас время (если подскажите номер телефона или к кому обратиться по указанным на Вашем сайте номерам). На всякий случай мой мэйл absolutcons@inbox.ru
# Сотрудник2013-04-20 01:18:17
Марина больше не работает в компании, на момент размещения данного комментария вакансия руководителя кадровой службы открыта. Рустам временно выполняет обязанности менеджера по подбору персонала. На текущий момент открыто 16 вакансий - можно представить себе поток входящих звонков и среднюю продолжительность одного разговора.

Александр, я исключительно счастлив, что все менеджеры по персоналу, встречавшиеся вам до сих пор, были способны с лету назвать основные используемые конфигурации 1С. Во всей компании Тарра ответить на этот вопрос смогут, наверное, человек 5, и отрывать их от работы представляется целесообразным только для тех кандидатов, кто в поисках работы с окладом далеко за 100 тыс. руб. готов сделать что-то кроме одного звонка.
# Александр2013-03-26 11:31:15
Все совершенно верно. Звонил по отклику на hh, ответил некто Рустам. Банальной вежливостью не утруднил себя: -Алё.
-я звоню по поводу приглашения на собеседование...
-когда придёшь?
-для начала хотел бы выяснить требования к вакансии
-все на сайте описано
-там общие требования, ничего определенного (вакансия программиста 1С).. какие конфигурации используются?
-УТ, БП, ЗУП. Все остальное на собеседовании.

Все это довольно резким тоном, как-будто я горю желанием прийти к ним, надоедаю звонками, а они не знают как от меня отделаться...
нечего там делать.
# Мешок2013-02-19 11:28:19
А еще эти помоищники добрались до Санкт-Петербурга