Отзыв о компании ООО "Новые Агротехнологии"
Добавлен: 11:16 06.02.2013
Другие названия: ООО "НовАгроТех (НАТ)", "НАТ-Сервис", "НАТ-Молоко", "Планета-САД"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  nats.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 777-18-18

Описание деятельности:  Торговля оборудованием, техникой по направлением садоводство, молочная промышленность, сельское хозяйство, упаковка. Руководство: Щербаков А.М., Щербакова М.А.

Никнейм: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2012

Декабрь- были;
Февраль- только отрицательные.

В начале декабря 2012 года в данной компании была открыта вакансия "Руководитель секретариата".После 2 собеседований я получила приглашение. Приглашение делала ГД-Марианна и руководитель персонала- Ксения. Позиция была срочная, нужно было выходить сразу, но я отказалась. Причину определить не могу, отказалась и все. Скорее всего из- за того, что компания маленькая.
Через 2 месяца мне перезвонила ГД-Марианна, узнав,что я не нашла работу, предложила ее повторно. Я попросила 2 дня раздумий и сообщила ей положительный ответ. По телефону мы обговорили финансовые и др.вопросы. Далее, ГД попросила меня встретиться с новым рук.отдела персонала, т.к " старый" уволен. Я спрашивала у Ксении в декабре о том сколько она работает в этой компании. Она сказала, что 2 года, что компания отличная и она довольна своей работой- дело это было 16-17 числах декабря, а сразу после новогодних каникул ее уволили.
ЗДЕСЬ мне нужно было сразу дать обратный ход, но я пошла на встречу с новым сотрудником, как я думала в ранге практически оформленного штатного сотрудника.
В конце собеседования Ирина- новый начальник службы персонала, которая работала в данной компании 1 день (она приступила к работе 1 февраля), сообщила мне, что:
- в компании открыт конкурс, 70 соискателей;
- что я просто участвую в конкурсе, а не принята в компанию;
- что мои проф.опыт заслуживает похвалы, а вот как человек- я плохая! Были названы мои " отрицательные" качества, подробно озвучены, что ГД видимо их не заметила,что Ирина их озвучит ГД и они скажут свой ответ через 2 дня, когда посмотрит других кандидатов.
Я была просто в шоке от услышанного. Имею 20- ти летний трудовой стаж. Никогда я не слышала, чтобы на собеседованиях человеку в лицо говорили, что он плохой и может разрушить климат в коллективе! Обычно тебе отвечают, что взяли другого и т.д, но не называют тебе по пунктам твои на их взгляд недостатки.
Через день мне перезвонила Ирина и сообщила их решение, что, как она и говорила мне отказывают.
Я не поняла, как так можно поступать с людьми... Пригласить не на собеседование, а на работу, далее облить человека грязью, видев его в 1 раз. Ведь это не я, а компания нашла меня во второй раз. Я попросила Ирину передать Марианее мою просьбу, чтобы она мне перезвонила, чтобы услышать отказ от нее. Ответ был " Она не хочет с вами разговаривать!" Вот так ни за что облили грязью, довели до слез и вроде как все так и нужно. Если ГД и сотрудник службы персонала, который работает всего 1 день- так поступают еще до приема на работу, то как они поступают с теми кто уже работает у них??? На данный момент я 100% верю авторам предыдущих отрицательных отзывов, а ведь при первом посещении отзыва я видела 2- х сотрудников с обходными листами, которые говорили всем, что нас уволили (это было за 3 недели до нового года), но не обратила внимание.

# Алла2014-01-23 18:52:28
Просто пздц, вся суть этой конторы наглядно и доступно!
# Алексей2013-04-28 13:57:50
Вот таких сотрудников марианна любит! Пусть ничего не делают но будут преданно лизать зад!!!в компании нат ничего не меняется хоть и не работаю в ней уже три года
# сталкивался2013-03-29 16:16:59
Абсолютно согласен. Ирина мало того что плохо разбирается в бизнесе компании, но проработав там больше месяца в принципе не владеет ситуацией связанной с квалификацией персонала. Активно чернит бывших и имеющихся сотрудников и превозносит владельцев. Кстати не реагируйте на красивый сайт НАТ. Это не холдинг, а маленькая компания и бизнес ограничен в основном товарами для сада.
# аноним2013-03-02 02:33:23
были супер профессиональные работники которых выжила щербакова!!! одних из за того что умнее , других что более красивее !!!
была сотрудник (закупщик) Лана человек супер умный , камуникабельный все поставщики ее любили за то что она была супер специалист- а если бы увидели просто упали от красоты, так вот из за всего этого ее выжила щербакова!!! отдел упаковки ушли в один день так как им предложили продавать как придется а когда придут деньги дальше разбираться по ситуации!!!бизнесс по русски...........
короче шарашь монтаж
# Влад2013-02-28 17:07:57
В этой Компании не работал, не работаю, и не собираюсь работать после прочитанного. Живу напротив. Редко встретишь в отзывах о работодателях такую ожесточенную полемику , которая явно свидетельствует о нездоровом климате в коллективе, так как отзывы и ответы на отзывы можно было бы списать в отдельных случаях либо на плохих работников которых берут (или клятвенно обещают взять) а потом вероломно увольняют ( или не принимают на работу) , либо на мягко говоря неадекватное руководство (владельцев) данной Компании. Ясно лишь одно, что дыма без огня не бывает, во всяком случае это неблагоприятный фон для рассмотрения данной организации для собственного трудоустройства.
# аноним2013-02-27 23:19:58
светлана у каждого своя правда!!! либо вы просто марианна пишущая под ником светлана
# Светлана2013-02-27 19:17:08
не правда! ни стыда, ни совести ... как легко вылить на людей грязь, а если тебе за это ничего и не будет !!!
# Работал в компании нат почти 3 года2013-02-27 17:27:51
уважаемые соискатели работы, прислушивайтесь к тому, что пишут про компанию НАТ !!! в очередной раз читаю и вижу что это у человека не крик души так,как человек который не работал в компании ни дня но очень четко дал характеристику тому что в ней происходит.
Все люди дающие отрицательные комментарии пишут правду!!! неадекватность управления Марианной на лицо, это либо воспитание либо попросту человека никто не любит и ОНА в свою очередь не любит никого!!!
Кроме всего вышеперечисленного всеми людьми которых так или иначе обидела лично марианна в лице компании НАТ.
хочу сказать еще то что если вы попали в этот плен этой компании не пытайтесь зарабатывать деньги для компании с иллюзией того что ВАМ заплатят обещенные деньги, не стройте иллюзий ВАМ не заплатят кроме вашей зар платы НИЧЕГО( а то еще найдут за что и с зар платы удержать)
Всем кто стал пленным этого планктона под названием нАТ мужества от туда уйти, а тем кто думает связать свою жизнь с нАт тысячу раз подумать и может не тратить свой талант на такую компанию где разбогатеть хочет только щербакова м.а.
# Аноним2013-02-07 16:49:15
Совершенно верно все описано!
Компания не уважает своих сотрудников, расстается с ними за 1 день. Метод пряника им не известен, только кнут.
Безграмотное и трусливое руководство.