Отзыв о компании YOTA
Добавлен: 04:50 06.02.2013
Другие названия: йота, ёта
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  yota.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Киров, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Астрахань

Описание деятельности:  Yota за свою недолгую историю уже достигла заметных результатов, но мы знаем, что главные достижения у нас впереди. Мы стараемся делать все наши услуги и сервисы такими, какими они должны быть. Это непростая задача, поэтому мы постоянно учимся, меняемся, ищем новые подходы к решению задач. А еще нам хорошо и интересно вместе.

Никнейм: Тайный Поклонник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Добрый день! В компании проработал в должности продавца консультанта чуть более 0.5 года. Из положительных сторон можно отметить оформление по ТК, белая ЗП, оплата всех переработок в 2-ом размере, очень дружный коллектив. При графике 2/2 зарплата 26-27 тыс.(при условии выполнения плана), с учетом всех возможных переработок 35 тыс. ( график 3/1). Так же очень демократичное и адекватное начальство, за некоторым исключением. По сравнению с другими ритейлами- Рай.

К отрицательным сторонам работы нужно отнести конечно непосредственное рабочее место- ТТ или офис продаж и обслуживания как его еще называют юмористы из числа руководства))). Этот офис находится в торговом центре и желательно на самом проходе, что бы со стороны задувало КАК НАДО))), и представляет собой островок чуть получше стойки МТС или Мегафон. Соответственно в холодное время года на точке довольно таки холодно и приходится отвечать постоянно на дурацкие вопросы " Где находится Медиа Маркт"))). На самом деле за все время работы в кампании у меня только положительные отзывы. Работа отлично подойдет для студентов и для тех кто ничего не хочет делать и не хочет развиваться как личность, имхо в компании нет никакого карьерного роста, если ты не обладаешь мастерством анилингуса))).

# анон2013-12-21 16:13:40
отзыв на 100% правдив. просто в яблочко, и по плюсам и по минусам.
# Аноним2013-05-09 17:55:24
Согласен!!!