Отзыв о компании OTTO STELLE
Сайт:  8zvezd.com

Описание деятельности:  Мебельная фабрика

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

За год работы был один положительный момент - своевременная оплата труда, торговля оригинальными предметами интерьера. На этом плюсы себя исчерпывают.

Главный принцип работы кампании (политика обоих директоров) -отжать сотрудника и выкинуть его! Если Вы работаете в данной структуре, то, наверное, часто слышите от начальства: "Потерпи, мы ведь только набираем высоту!!! И ты вместе с нами. Миллионы не загорами". Возможно, Вы часто перерабатываете, но не идет речи ни о какой преми или выходных. Это стиль Клюева и Нестерова. Смело скажу, что данная кампания - обречена в будущем на провал, хотя в ней работают очень хорошие люди, окромя руководства, конечно же. Основная причина - это отсутствие необходимого образования руководства. Они просто наивные ремесленники с еврейским воспитанием. Лозунг директоров - "Пообещай, но не сделай!!!"
Работая в кампании Вы не получите белую зп., будете работать за недостающих сотрудников, не получите вовремя свой отпуск, будете делать много лишних движений (издержки организации процесса продаж). А когда, Вы почувствуете смертельную усталость - с Вами расстануться. Удачи

# Антон2015-02-23 00:20:51
Смешно:" .... в компании работают хорошие люди, окромя руководства, конечно же.")))) Это Ваша первая работа, Аноним? И почему Аноним? с вами уже расстались?
# Михаил2014-09-11 22:35:23
происки конкурентов! платят хорошо и регулярно, день в день!
# сергей2014-06-19 22:41:16
это кто-то левый написал! Фабрика все крупные рестораны делает. По 20 ресторанов в месяц. Старые все на местах и новых рабочих ежемесячно берут. Директор раньше 23:00 с работы не уходит. И кто это у нас перетрудился? Аноним, фамилию назови!!!
# Bestsaler 942014-01-01 11:33:51
Посмотрел сайт - серьезная компания! Если с з/п все вовремя и товар хороший, чего еще надо? Мне в Киты ездить не удобно, а так пошел бы. А "обиженные" в каждой компании найдутся! Зачем работать год, регулярно получать з/п а потом выкладывать бред в Интернет?
# прохожий2013-12-21 00:10:09
А где то по-другому? Вообще в России уже этак лет 20 надо за зарплату работать! А если з/п больше 10 тр то еще и интенсивно работать надо. И еще мне кажется что «очень хорошие люди» у плохих руководителей не работают. Если много хороших остались работать, а вы ушли, т.к. перетрудились, а премию не дали, то вам не на мебельную фабрику, а в ДЭЗ надо, там за десятку зарплаты все точно по времени и с обеденным перерывом. А главное руководство там душевное)))

# Бывший сотрудник.2013-09-30 16:43:52
Полностью согласна!
А еще, при увольнении, можно вообще не получить свою з/п, так как Н. С. считает, что может платить только тем, кому он сам захочет...
# аноним2013-08-30 16:14:44
ес)))