Отзыв о компании ООО Укртехинвестгаз
Добавлен: 00:43 06.02.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика

Регионы работы: Киев, Николаев

Никнейм: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Это как сказать. Вооще-то их нет для нормальных, адекватных людей. Но для бездарей и неучей есть хорошая возможность подняться на небывалые высоты, в этом плане все ОК, трамплин компания может дать.

так, материться не буду, обещаю, они этого недостойны. Пройдусь по некоторым лицам, но без фамилий, они и так себя узнают, а бывшие сотрудники(коих наверное сотни уже) узнают сами и соискателям удет на заметку. Начинается все с собеседований, там рассказывают какие они крутые, современные - это все бред. Собеседования проводит парень Я. или девушка Е. На первый взгляд очень приятные люди, но наверное они и в жизни такие, судить не буду. Охаивать буду всю систему работы. Первое - ну очень много внутрикорпоративных тренингов, которые проходят после работы(так называемые синемалогия - фильмы смотрят всей толпой разные; культурология - книжки обсуждают в основном бредовые(но есть и неплохие, но их очень мало), которые надо прочитать до тренинга) и, о ужас, самое невыносимое - на выходных. Собирают людей после работы и на выходных и начинают им промывать мозги, обьяснять, почему человек делает так, а не иначе, рисуют всякую фигню на ватманах, короче забирают у людей их личное время. А выбора то нет, не пойдешь на такой тренинг - минус от зарплаты, вот люди и вынуждены ходить и выслушивать всю эту ахинею, потому что выхода у них нет, или ходи фильмы смотри и книжки дебильные читай, или увольняйся. Еще - эти тренинги ведут люди, скажем так мягко, очень далекие от тренерства, это уже упоминавшийся парень Я. и девушка Н.Б. Дилетанты ещё те, скучно, непрофессионально, ненужно совсем и бредово. Зато отчитались, зарплатка капнула, молодцы!!!!! А то, что у людей нет ни выходны х ни свободного времени, на это всем чихать. Текучка в компании страшная, за месяц увольняют или же сами уходят от 2 до 5 людей всегда. Как они с такой текучкой могут работать - я не знаю, так бизнес умные люди не делают. Но это их проблемы. В компании по моему, когда я там работала где-то 2-3 человека работают год и больше, остальные - максимум месяца 3-4. Уволить могут за что угодно - не так посмотрел, не так улынулся, что-то не то сказал, оп и ты уволен. В компании процветает стукачество, всем заправляют HR, приветствуется прогиб под руководство, сплетни, интриги. Короче, никому нормальному не советую туда идти, если хотите, что Вас заставляли посещать бредовые тренинги, которые проводят дилетанты, чтоб за вами следили, проводить на работе выходные все подряд и в конце концов потерять семью и личную жизнь - тогда Вам туда, но если вы нормальный человек НИКОГДА ТУДА НЕ ИДИТЕ, ПОТОМУ ЧТО ПРОСТО СОЙДЕТЕ С УМА. Всем несчастным, кто там остался желаю быстрейшей смены работы и вернуться в нормальную жизнь.

# Павел2014-12-05 04:29:13
Договорился о собеседовании))) хорошо что попался этот сайт...
ПРОЧИТАЛ ВСЕ КОМЕНТЫ ВЫШЕ!!!
НАВЕРНОЕ.... ПОЙДУ...
ПОЙДУ НА ДРУГУЮ РАБОТУ))))))
ПОЧЕМУ-ТО ВЕРИТЬСЯ... ребятам которые проработали... завадил хватает... а быть БАРАНОМ В СТАЕ ДУРАЛЕЕЙ - Желания НЕТ!
# Алина2014-07-14 00:53:09
Люди , не расстраивайтесь так ))) Стукачество и прогиб присутствует во всех крупных компанияхи еще много чего .... но на то то мы и люди, все в наших руках- и выбор компании где работать тоже)))
# Александр2014-01-14 12:35:18
Всем привет, работаю в этой компании чуть больше года. Все кто хочет: РАБОТАТЬ, ЗАРАБАТЫВАТЬ, РАСТИ МОЗГАМИ - ВАМ здесь будут рады.
Амбициозные лентяи и эгоисты - ищите себе другое место отсидки.
Всем успехов.
# Бывшый сотрудник2013-08-29 15:02:53
Поддерживаю все негативные комментарии выше. Работал в этой компании 2 месяца(ну впрочем как и все, кроме тех, кто создает Костяк компании, максимум до 10-ти человек). Людям нужны только зрители, "свободные уши" для безрезультатных тренингов( на которых ,кстати, так называемый Костяк неплохо зарабатывает). В компании только создается видимость какой то работы. Она несет только убытки, никакой деятельности. Такое чувство, что учредитель А.П. создал для себя свой маленький мир, чтобы абстрагироваться от реальной жизни. На рабочем месте надо сидеть по стойке смирно, а то могут и уволить , потому что это(подпереть рукой голову) у них расценивается как бездельничество. Сказать можно многое, но хорошего вспомнить нечего.
# Сотрудник2013-03-14 18:32:04
Мне работа в компании нравится. Есть интересные и сложные проекты. Понимаю тех, кто пишет негатив - просто "протирать штаны" в компании не получится - есть строгие требования, оценка соблюдения - обычным людям это не нравится. Если хотите проявить себя - в компании есть такая возможность, а если бездельничать и "делать вид работы", то вам действительно не нужно идти работать в эту компанию.
# Незнакомец2013-03-12 12:18:00
Добрый день!
Я соглашусь со всеми комментариями выше. Одним словом все очень плохо. З/п плохо выплачивают, мозги промывают как в психиатрии.
Дорогие люди не идите туда работать.