Отзыв о компании ТОО APIS
Сайт:  apis.kz
Страна: Казахстан
Регионы работы: Астана, Алматы, Павлодар, Семей

Описание деятельности:  продажа одежды

Никнейм: Ольга Колесникова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2004

Я работаю в ТОО «APIS» более 8 лет и имею полное представление о ее работе и перспективах.

Наша компания осуществляет продажу модной брендовой одежды и обуви, ведет свою деятельность с 1998 года и занимает прочное положение в своей сфере, о чем свидетельствует постоянно увеличивающийся товарный оборот компании.

Уверенно могу сказать, что здесь имеются большие возможности для карьерного роста сотрудников. Пишу об этом потому, что начав работу диспетчером в 2004 году, я прошла несколько ступеней карьерной лестницы (экономист, главный менеджер отдела, финансовый директор) и с октября 2009 года занимаю должность исполнительного директора. И мой пример — это не единичный случай, потому что руководство компании заботится о сотрудниках, создает необходимые условия для профессионального и карьерного роста: организует обучение, практику и стажировки для всего персонала.

Многие должности в компании являются неплохими стартовыми позициями, которые помогают новичкам освоиться и определиться в своих пожеланиях относительно будущей карьеры.

Для меня нет

# madmix2015-06-25 11:27:00
"Я считаю, что добиться успеха в нашей компании не так уж и сложно. Нужно просто ответственно подходить к выполнению своей работы, проявлять заинтересованность в деле, которым занимаешься и никогда не сдаваться"- Ну да, просто надо иметь язык по шершавей,что бы было приятней сами знаете что...
# Настя2015-06-19 03:15:00
Пиздеж
# Настя2015-06-19 03:14:00
За 300 тыс любой так запоет
# Ночной дозор2014-09-26 10:35:30
Все от сотрудника зависит!!!
Дурак дураком и останется, и ни в какой компании не сможет работать.
У кого есть цель - тот будет расти
# Гаишник2014-04-11 17:47:47
Вы описали лишь хорошие стороны, а вот про всё отрицательное забыли почему то! Может потому что сами обманываете своих сотрудников, недоплачивая им под давлением кобры магзумовны ? Всё таки фин директор! Глотки у вас резиновые наверное, а то как бы туда столько лезло ? Не забывайте - всё скрытое становится явным!