Отзыв о компании ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")
Добавлен: 22:46 05.02.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Никнейм: шурик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

работа 2/2

Полностью поддерживаю тех кто ушел из торговли в этих магазинах,в которых товар дороже,чем на простом деревенском рынке!Постоянные переезды товара,придешь в магазин знаешь где что лежит,идешь к ветрине,а там другое, были яйцо стало пиво,вот и ищешь порой где что лежит,а на кассе подходишь мило улыбаясь говорят тавароведы говорят у нас переезд,писец дибилизм полный просто вспоминаешь что русский язык без мата превращаеться в доклад!Еще штрафы выдумали сотрудникам тут тавар не выставлен,тут просрочено,дак куда выставлять и так все забито не пройти!Директору вообще по барабану на хороших сотрудников, те кто худо работают всегда жопу начальству лижут и получают прилично,а те кто как лошади пашут,получают граши.В отпуск как начальству выгодно,выходные толком не проведешь,то выйди отработай заболела одна,то еще что нибудь, и все это не оплачивается.Начальство все себе в карман ложит,когда хочет тогда и с работы уходят.Тем кто собрался устраиваться туда работать лучше 100 раз подумайте,о своем здоровье и своих нервах!

# Марго2013-12-20 19:28:43
Вам бы еще уроки по орфографии вспомнить, может так же и работаете как и пишете спустя рукава
# Мирный2013-05-21 01:19:19
ДФ норм, мутным любой новый руководитель кажется...
А вообще действительно, если не включать голову,то можно и бесплатно работать. А в компании крупной тем более. Позволю себе дать совет тем кто читает отзывы на этом сайте и др. подобных, прежде чем делать вывод о том или ином взвесте все и прочитав 100 отзывов против компании вы не слышите мнения остальных сотен тысяч людей которые там работаю. Крупная компания как автомобиль одному не нравиться, десяток владельцев им восхищается. Я сам сегодня отработал последний день в компании, ухожу по личным обстоятельствам, бывало всякое в моей практике и хочу закончит комментарий тем, что я за те 11 месяцев которые здесь отработал почерпнул бесценный опыт. Так что будьте адекватны и делайте выводы. Нельзя понять ситуацию есть смотреть только с одной стороны.
# попа2013-02-21 01:57:43
Здравствуй! чудо лесное, хотел чуток поработать и 30ник зарубить?! вот уж х-й тебе, иди обратно в колхоз\совхоз навоз трактором вози за 5 т.р. Тут кто не работает и умом обижен, тот не ест.
# тюмень2013-02-14 21:02:28
как вам новый дф?КАКОЙ ТО ОН МУТНЫЙ
# доброжелатель2013-02-08 20:34:48
давно тюмень молчит на этом сайте.затишье перед бурей?