Отзыв о компании Золотая Мануфактура
Добавлен: 20:53 05.02.2013
Другие названия: ООО "Золотая Мануфактура"

Регионы работы: Москва, Рязань, Самара, Тольятти

Описание деятельности:  Производство и поставка алкогольной продукции

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Почитал я тут отзывы и ужаснулся где я работаю)))), столько говна написали, как я это не заметил то.. Самая ржака это - про генерального директора "клинический идиот" и про директора по маркетингу - аха ха ха , у меня была истерика)))) общаюсь с ними почти каждый день и не замечал что- то, походу совсем я "плохой" стал. Ну а если серьезно, то - да минусы есть, как и в любой конторе, но структура молодая, растущая, поэтому я считаю что все минусы, которые имеются (а их не так много), не существенны и решаемы. Да иногда бывает тяжко,(а где сейчас легко), но самое главное - здесь прислушиваются к мнению сотрудников, идеи сотрудников воплощаяют в "жизнь" и самое офигительное здесь платят нормальное реальное бабло за хорошую работу, ибо в дистрибьюторских компаниях - как поработал, так и заработал, и раз тебе не платят, то может профессию надо сменить???. Все то нытье, о том, что деньги не платят, кого-то там обижают, про родственников, и далее(по списку предыдущих отзывов) - бред сивой кобылы. Я пришел в компанию, с улицы, не родственник и уж поверьте не обижают)))) Я так понимаю здесь отзывы писали люди, которые хотят получать, а не зарабатывать, и которые позволяют себя обижать - а это совершенно разные истории

Иногда излишняя демократичность высшего командного состава, и Ернст энд Янг(извиняюсь - с англицким беда))

# Аноним2014-02-27 13:24:09
Хочу рассказать об отделе продаж по Москве и МО , в настоящий момент его возглавляет г-н Безлюдный ( далеко не профессионал) в народе его зовут Безголовый, при его управлении полностью РАЗВАЛЕН отдел продаж, все сотрудники параллелят в других компаниях, занимаются все своими делами, Мегафон поиск не спасает, так как все передают телефоны друг другу, что бы не определили их место нахождение, я работаю в отделе давно и мне очень обидно, что все что создавалось ранее, в настоящий момент полностью ПОХЕРЕНО, куда смотрит руководство- не понятно. Работать в таком коллективе очень не хочется.
# Шнуров2013-09-24 22:34:38
Я устроился в эту компанию сравнительно недавно. Отзывы о золотой мануфактуре слышал разные, но все равно решил попробовать себя на новом месте. И абсолютно не жалею. Как по мне, то преимуществ гораздо больше чем недостатков. С выплатой зарплаты проблем не было. А насчет начальства, то тут тоже нужно самим общий язык с людьми находить. Если работу свою делаешь, как следует, то и претензий со стороны начальства к тебе никаких не будет, а если, как зря то и будешь вечно под раздачу попадать. Так, что еще и от нас самих многое зависит. Будешь сам человеком, и к тебе другие люди относится по-хорошему будут
# Виктория2013-09-15 22:38:12
Прочитала я некоторые отзывы о компании золотая мануфактура - некоторые моменты удивили, не припомню такого) Я работаю не так давно (относительно), в отделе аналитики, пока четко негативного сказать ничего не могу. Работы достаточно, много бумажной волокиты, но я этого и ожидала, знала куда шла. Кому-то кажется начальник строгий и несговорчивый, так я это конкретно минусом не назову, дисциплина должна быть в коллективе. Мне дали отпуск не в то время, которое хотела я - вот это единственный, не очень приятный нюанс был на моем "веку", но это было только один раз.