Добавлен: 13:02 05.02.2013
Другие названия: ООО СМУ "Фронт Инжиниринг"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  e-front.ru
Эл. почта: info@e-front.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 789 86 62

Описание деятельности:  Вентфасады

Никнейм: Бывшая сотрудница (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Честно говоря никогда не думала, что буду писать отзыв о бывшем работодателе, но когда стала показывать ребёнку где я работала и как этим горжусь наткнулась на такие ужасные помои в сторону компании, что мне стало обидно. Я от души горжусь тем, что работала во Фронте, бывали сложности и задержки до поздна - но это редкость и даже задержки зп - но опять таки - только во времена кризиса, когда у знакомых задерживали чуть ли не года - у нас никогда не было больше 2-х месяцев!!! И руководство всегда шло на встречу по всем, подчёркиваю ПО ВСЕМ вопросам!!! И полная неправда, что у компании плохой соц.пакет!! Всегда есть доп.выплаты и на дни рождения и на рождения детей и на свадьбы, не говоря о более трагичных случаях. Что касается английского - почему то забывают упомянуть, что а) это добровольное занятие, и б) что 60% стоимости занятий платит работодатель и в) что одни из лучших педагогов приезжают прямо в офис. Надеюсь, что эта практика до сих пор осталась.
Если говорить о перспективах - те, кто работают в компании долго - в своё время приходили и ассистентами и даже курьерами, если есть мозги и желание - можно добиться многого. Ребята выросли до руководителей.
Мне жалко было покидать компанию и если я ещё вернусь в Москву - обязательно вернусь и к ним.

Советую от души тем, кто не боится работать. Лентяям тут делать нечего. Если вы думаете отсидеться в офисе с 9 до 6 и получить за это какой-то минимум денег - вероятно вам не сюда. Даже не рассматривайте компанию, а то пополните ряды товарищей, кто только умеет жаловаться, но ничего не делает.