Отзыв о компании ГК Юнэкт
Добавлен: 10:46 05.02.2013
Другие названия: ООО"Барос", ООО"Юнэкт"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  unact.ru
Эл. почта: ГК Юнэкт
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 450-18-73

Описание деятельности:  Крупная дистрибьюторская компания. Продажа продуктов питания:консервация, снеки, сухофрукты, чай, кофе, шоколад, продукты быстрого приготовления.

Никнейм: Антон (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2009

Давно работаю в Юнэкте, это крупная стабильная кампания. Не разу не было задержек зарплаты, аванс и зарплату платят вовремя и в полном объеме. Случайно нашел отзывы о Юнэкте на этом сайте и стало даже обидно что несколько человек наверна не прошедших собеседование вылевают тут всё го*но, что у них внутри. Хорошая компания с прекрасным коллективом! Покупаю домой продукты питания по низким ценам в нашем магазине! Адекватное начальство, когда надо отпускает пораньше! Лично мне повышали зарплату каждый год, тут это называется индексацией! Короче, не довольны лишь единицы, а все остальные полторы тысячи человек работают и довольны!
Для особо талантливых дабавлю, что я не кадровик, работаю в другом отделе и правда считаю что здесь классно.

Для всяких уродов, написавших предыдущие сообщения:
1) здесь никто никого не спаивает - если сам хочешь, после работы напивайся до поросячьего визга,
2) зациклен на сауне и девочках - иди в сауну, а не на работу,
3) детектор лжи проходил с милым "дедушкой" - кто пришел не работать а воровать, тот идёт лесом.

# Влад2014-10-24 20:14:49
Отзыв - заказной! Вот таких, как раз то - единицы! Если бы 1 не объективный отзыв перекрывали 5 - 10 положительно аргументированных...
Почти решился у вас работать... Не зная вашего, внутреутробного дерьма, уже сделал очевидные выводы.
# авпр2014-04-09 22:20:11
гавно компания.
# Экс-работник2013-07-29 00:44:08
Может, Антон и есть тот самый дедушка? Наверное, просто не любит, когда его так называют..
# Бобер2013-07-17 14:02:30
Антон-пиСдобол! Или ты начальник какой нить)) продукты ты покупаешь тухлые и банки мятые которые экспедиторы и грузчики ногами попинают, а ты потом хаваешь да еще и семью кормишь Уася(((
# аноним2013-06-25 12:20:23
Ты сам то Антон веришь что пишеш?Эта шарага полный отстой.....
# максим2013-05-14 11:58:35
я работал в юнекте два с половиной года. из них официально 2 месяца. не оформляли по каким то надуманным причинам. зарплату урезали если ты получал много. компания говно.
# Каролина2013-03-27 12:18:25
Вероятно этот отзыв написала сама компания Юнэкт о себе,только хорошее о себе любимой.Смешно.