Отзыв о компании гарант дизайн
Добавлен: 06:30 05.02.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Телефоны: (495) 740-90-88 дизайн студия (495) 740-81-04 отделочные работы

Описание деятельности:  ремонт и строительство

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

не выплачивается зарплата рабочим за зделаную работу.качество работ плохое.сергей иванович децкий ездит но ушам заказчикам

# леха2014-12-19 09:32:13
Димон прав мне должен ище он.раньше был вроде неплохой года 3 назад платил и без проблем.обман, втирать умеет он.удачи по меньше таких придурков на свете и жизнь налажеца
# дима цыганков2014-12-19 01:44:09
Кстате клиентам здоро по ушам втирает это правда, говарит чтобы все чеки от матерьяла выбрасывали потамушто он с матерьяла имеет очень неплохо.качество как везде.заливают не руские.электрик хорошо разбираеца в сваей работе.маляршаодна ей вообше 120000рублей должен и ище не собираеца платить расказывал как думает ей не додоплачивать.мне 51000рублей должен.это по минимуму считал.напарнику столькоже.сантехнику примерно 45000.и до меня многих увольнял без денег сам иваныч расказывал.притом он украинец а не русский иванычь паспорт он здесь женился, честно ремонт лудше делать через ильмиру она честнее и дешевле у вас будет не обманит как иваныч это компаньен иваныча поэтому думайте кто тут правду написал.некоторые написали лет 10 работают тут не кто таких не знает на фирме и не кто хорошиго не напишет это вранье даже смешно.могу свой тел.оставить если не верите всю подноготную раскожу и доминикон и ленинский и вднх и тд. Обьекты
# дима цыганков2014-12-19 01:31:37
Вы там работали я да обман иваныча начинаеца с начало работы пол года обманывает и не платит это да тикучка бешенная можете у любого там рабочего спрасить.должен 100000рублей заплатит в лудшем смысле 30000рублей ище побегать придеца за сваими деньгами, делает так что минимум 50000 было задолжность для работника.19.12.2014
# Елена2013-10-11 23:02:09
Этот человек врет наглым образом, и поэтому скрывает свое имя и фамилию.
Это компания отличная. И всегда выполняет свои обязанности перед рабочими, за что их и уважаем.