Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Телефоны: (495) 740-90-88 дизайн студия (495) 740-81-04 отделочные работы

Описание деятельности:  ремонт и строительство

Отзывы о компании     гарант дизайн Всего отзывов: 4

2015-11-16 17:20 Сергей Колашников, г. Москва
Не понимаю кто пишет негатив об этой компании. Я хоть и работаю только пол года, но хочу написать только хорошее.. Все вовремя по договоренности , коллектив просто отличный, начальство тоже хорошее. Да здесь дисциплина на высоком уровне. Но считаю это достоинством компании.
Нет и по моему быть не может.
2015-02-25 10:17 Гость, г. Москва
Положительного нет
Не рекомендую работать у Децкого Сергея Ивановича. Не выполняет свои договоренности об оплате труда. Не выплачивает деньги. Нагло лжет и обманывает, не только рабочих но и своих же заказчиков. Тратит деньги заказчиков на право и налево, не предъявив заказчикам отчеты по затраченным деньгам. Расходует деньги заказчиков, обманывает самым заказчика. Не связывайтесь с Децким С.И. гнилой мужик, и не квалифицированный руководитель. Качество работ оставляет желать лучшего, с уверенностью говорю, т.к.…>>
2013-10-11 22:52 Елена Забелина, г. Москва
Положительные стороны полностью все. Ничего плохого. Все всегда по договоренности и вовремя. Проработала в этой компании около 10 лет. Уволилась по собственному желанию (семейные обстоятельства). И когда пишут негатив, как говорится не могу пройти мимо, ведь пишут тунеядцы и бездельники и конечно же завистники. Компания просто отличная. Сергей Иванович вам отдельное спасибо.
отсутствуют
2013-02-05 06:30 Аноним, г. Москва
не выплачивается зарплата рабочим за зделаную работу.качество работ плохое.сергей иванович децкий ездит но ушам заказчикам