Отзыв о компании Домашние Деньги
Добавлен: 04:29 05.02.2013
Другие названия: OOO "Домашние Деньги", Домашний Кредит
Сайт:  rubli.my1.ru
Эл. почта: Домашние Деньги
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Астрахань, Белгород, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ингушетия, Иркутск, Казань, Калуга, Краснодар, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Орел, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Ставрополь, Стерлитамак, Тверь, Тольятти, Ульяновск, Уфа, Челябинск
Телефоны: 8-800-555-35-35, 8-(495) 663-21-84, 8-(916) 209-58-59

Описание деятельности:  ООО "Домашние деньги". Компания основана в 2007 году. Основной вид деятельности компании - предоставление займов населению, путем высококачественного обслуживания на дому Персональными Менеджерами. Москва (Центральный офис) Наш центральный офис расположен по адресу: 115088, Москва, 2-ой Южнопортовый пр-д., д.33, стр.1.

Никнейм: Максим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2011
Дата увольнения: Февраль 2013

Берут на работу всех главное что бы был паспорт.
Сотрудники Call-центра это приезжие,у многих нет даже временной регистрации в Москве

Обманывает сотрудников и клиентов(заемщиков).Работал на протяжении двух лет. Руководство постоянно твердило, что компания честная и всё прозрачно. Понизили премию и оклад в январе, а предупредили в феврале и это не единичный случай. Обещают поднять оклад в итоге через 3-4 месяца подымают на 1000р премию и показатели что бы не смогли её получить. Офис желает оставлять лучшего: поломанные стулья, телефонные гарнитуры(покупал за свои деньге себе), сломаные окна, везде валяются коробки, не работает вентиляция. На собеседовании обещают 32000, это не так. Клиентов дурят, Менеджеры обкрадывают клиентов, не договаривают о процентах и многое другое

# Сергей2015-04-19 20:22:53
Правда!!! Старые евреи ничего Вам не дадут)
# Старт2014-07-18 19:04:05
Кристина! +1 Молодцы, всё правильно ваша подруга сделала!!! Суммы на которые они обманывают честных людей просто несчесть, я говорю сейчас и про клиентов и работников! Кидать их надо, кидать, по жесткому. Сволочи.
# Кристина2014-02-12 11:52:17
Вот не зря у меня подруга взяла денег 25т и не отдала и не кто не ходил!!!уже 3 года прошло тишина
# Григорий2013-06-18 14:55:14
Люди, НИКОГДА НЕ верьте тем, кто говорит, что эта ублюдская контора чем-то хороша!!! Это абсолютно ПИДОРАСТИЧЕСКАЯ контора! Моего хорошего друга развели! Да так развели, что бедолага до сих пор в кабале! Не знает, что ему делать: то ли работать на 5-ти работах, то ли в петлю лезть!
Теперь об этих гнидах, как о работодателе...
Всё враньё! Не устраивайтесь туда, люди!!! Знаю из проверенных источников, что не спроста они требуют паспорт! А зачем им ваш паспорт на первом собеседовании, думайте сами! И ждите потом письмо из их же конторы с просьбой, срочно погасить кредит, который вы в глаза не видели и никогда не брали! ЛЮДИ, ИТИ ВАШЕГО ОТЦА, НЕ БУДЬТЕ ЛОХАМИ!!!!!!!
# Парк2013-05-07 21:09:06
Да говорят 32тыс. З/п . Думаю на собеседование сходить. Отпишитесь ,кто работал или был в ДД. ? Нужно?
# Елена2013-03-05 20:27:27
Была сегодня у них на собеседовании, на оператора. В отзыве все точно описано. О своих впечатлениях отдельным отзывом отпишусь.
# Юлия2013-02-09 18:48:28
ДОМАШНИЕ ДЕНЬГИ-ЭТО ПОЛНЫЙ "ЛОХОТРОН"!!!! ЛЮДИ НИКОГДА НЕ БЕРИТЕ ЗАЙМЫ В ЭТОЙ "ШАРАГЕ"-ОСТАНЕТЕСЬ БЕЗ ВСЕГО!!!
# Соискатель2013-02-07 18:21:36
А хотел уже к ним на собеседование топать