Отзыв о компании АРТ Маркет
Сайт:  totallsocks.ru
Эл. почта: corp@totallsocks.ru
Телефоны: 8(495) 505-63-09 , 8(495)937-55-07, 8(495)937-55-09

Описание деятельности:  Оптовая продажа Носочно-чулочных изделий

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2011

Напишу о том, как там сейчас. С приходом нового начальника торгового отдела ситуация изменилась к лучшему. Сейчас планы стали более адекватные, атмосфера более комфортная.
Про сезонность товара здесь пишут – так это, имхо, от нежелания работать жалобы! Ассортимент реально широкий, всегда можно его продать, не даром же фирма залезла во все крупные торговые сети. Вообще, мне лично что при приеме на работу обещали, все выполняют, все честно.

Дисциплина да, такая армейская. Как и юмор у руководителя иногда соленый))
+ требования достаточно жесткие.

# Крот2014-04-23 16:11:55
Ну и уроды меня похоже пригласили, не пойду к ним даже собеседоваться. XXX , спасибо вам большое за своевременный отзыв о такой помойке.Очень вовремя прочитался,теперь не пойду, не хочется как то в дерьмо наступать Насколько я понимаю там место только убогому неликвиду. а значит нам надо мимо.)))
# АНОНим2013-10-24 19:06:06
Боже,"ХХХ"-я так понимаю Вы очередная старая кошолка, не прижившаяся в коллективе...опять потраченное время и убитые деньги в стариков.)))))..Справедливости ради скажу коротенько, работаю не первый год, в своем коллективе и не один , руководство новое-да, но и молодым у нас дорога....И еще, где вы видели персонал, отзывающийся о своих директорах с любовью...
# ХХХ22013-10-24 18:57:07
ДАМА ХХХ осталась неудовлетворенной и невостребованной, видимо, бедняжка нам ее жаль!!! и вернуться не может и на новом месте, видимо, не сладко! Крепитесь, все у Вас будет ок, как и у нас!!!
# XXX2013-06-13 15:21:59
Ну,Ну, "Сергей".....или как Вас там...Вы ,видимо, вместе с "Марией" работаете в неком "спецотделе" фирмы АРТ Маркет и решили вводить в заблуждение потенциальных работников намеренно, чтобы наконец вакансии перестали постоянно висеть на досках объявлений в интернете. А измениться там хоть что-то может в положительную сторону только в одном случае: при смене не начальника торгового отдела (он по сути вообще ничего не решает), а при смене руководителя фирмы (самого Ляха), что по сути невозможно, так он -хозяин . А пока он рулит всем процессом, ждать там хорошего нечего...Так же как и зарплат в несуществующие 70тысяч( для начала хотя бы заработанные грошики начали выдавать вовремя, а не с опозданием "всего-то" на какой-то месяц), да и "обелили" бы хоть часть её, а то сейчас там фигурирует только минималка! Так что, кто ещё "хорошее" напишет из "спецотдела" "Марии и Сергея"? Интересно послушать очередной бред "бойцов невидимого фронта" фирмы АРТ Маркет!
# Сергей2013-05-27 13:01:50
С приходом нового начальника торгового отдела, все изменилось не в лучшую сторону. Если раньше я мог свободно заниматься своими делами на работе, то теперь заставляют вкалывать, и это за какие то сущие гроши (70 тыр), а хохо не мухо.. Я что за эти копейки должен еще и работать?
# ХХХ2013-05-07 17:09:34
На вопрос "Вы находите данный отзыв полезным и ему можно верить?" ответила "НЕТ", так как не по наслышке знаю, ЧТО там происходит в данное время, потому что общаюсь с работающими там людьми. Да, сама я там уже не работаю, чему ОЧЕНЬ РАДА. Во многих организациях сейчас не очень хорошо, да и работодатели многие "прикрываются" кризисом и не очень-то "балуют" сотрудников,НО.....прошу поверить моим словам и, соответственно, не поверить словам некой Марии....ТАКОГО БАРДАКА И КОШМАРА НЕТ НИГДЕ!! Я работала в то время, с какого работала так называемая "Мария"..Так вот, Мария там была одна, но она была дизайнером и тоже была ОЧЕНЬ недовольна происходящим в компании.А вот сейчас, по словам настоящих сотрудников, ничего к лучшему там не изменилось: такая же жуткая текучка кадров среди менеджеров, все те же задержки зарплаты на месяц, да и продукция компании вызывает много вопросов,как цена, так и её качество. И хоть они и "влезли" во многие сети, все это произошло отнюдь не за счет качества, а попросту за взятки. Сама носила их носки, так вот качество -ДЕРЬМО. И я это говорю совсем не со зла,а по факту: пальцы рвутся, пятки как на женских,так и у мужа протираются за считанные разы,резинка или не держит совсем(чуть прошел, а носки уже сползли на пальцы!), или в мужских пережимает так,что рубцы на ногах образуются! И чем тут хвалится? Сети, магазины..Да какая разница! Так что думаю, что или этот отзыв "заказной", или эта девушка "Мария" просто перепутала и отзыв пишет про какую-то другую компанию. И заставило меня всё это написать только желание помочь какому-нибудь очередному кандидату не вляпаться и не терять своё время в несколько месяцев работы в этой компании.