Отзыв о компании Альба Корпорэйшен
Добавлен: 16:04 04.02.2013
Другие названия: ALBA
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  торговля розничная и оптовая

Никнейм: Работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2008
Дата увольнения: Ноябрь 2012

Соц. пакет, график, оплата больничного, срок выдачи з/п(не задерживали)

Начну с самого начала! Проработала я в этой компании без двух месяцев 5 лет, администратором салона. в 2008 году я шла на работу как на праздник, материальная мотивация, коллектив, график и все все было просто отлично!!! Начиная с 2009 года, з/п в связи с кризисом стала уменьшаться, но это не самое страшное.
В 2011 году пришел не грамотный, не воспитанный директор розничной сети Сидорин Андрей, человек не знающий совершенно своих обязанностей, не компетентен в своей должности. Начал увольнять всех старых сотрудников, людей знающих свою работу как свои пять пальцев(от и до), людей которые отдали этой компании много лет, привел свою пассию территориальным директором, которая так же по увольняла ценных сотрудников. Продажи начали падать, а вот вопросы о падении продаж так и остались на устах руководства к администраторам и директорам магазинов. Слава богу это длилось не долго, розничн. директор не прошел испытательный срок, но ситуацию то уже не изменить!
После него пришел еще хлеще, Литвинов. Работает до сих пор и изнутри разваливает компанию. Магазины начали закрываться и оставшиеся "старички" ушли. Планы не выполняются, т.к. делать прирост не к предыдущему году, а к предыдущему месяцу не целесообразно и не правильно. Задачи не реальны и не выполнимы.
Сотрудники работают за всех, кладовщиков нет. Девочкам приходиться таскать короба с обувью, надрываться. А у многих еще и детишек нет(все впереди). В общем убивают себя физическим трудом.
Не понимаю только куда смотрят акционеры компании, неужели ничего не видят.