Отзыв о компании Новая Линия
Добавлен: 15:55 04.02.2013

Регионы работы: Киев, Херсон, Одесса, Днепропетровск, Харьков, Симферополь, Запорожье, Львов, Луцк, Ужгород, Севастополь, Кременчуг

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2008
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

классные вменяемые продавцы

штрафуют за малейшее неповиновение,отношение как к "растениям"(как говорит директор)Обращение к персоналу-"Барышни"(опять же наш Бог-дирехтор) или же "Эй ты",Обещают при оформлении зарплату 2400,в итоге-1800(в лучшем случае,смотря какой отдел) и еще штрафы,вот некоторые расценки "Новой линии":
разговор по мобильному-100грн
разговоры на личные темы в ТЗ-100грн
неадекватное поведение в коллективе-УВОЛЬНЕНИЕ
и т .д.Итак ты проработал день бесплатно

# Scorpio2013-08-16 19:49:22
Всегда говорил и буду говорить, штрафы есть в любой конторе, и есть ЛОХИ которые нарываются на эти штрафы :)
# убийца анонимов2013-07-15 02:40:57
Не люблю НЛ, но по поводу озвученных Евгением штрафов - я бы на месте вашего диреткора штрафовал еще на большие суммы за такое. А тема "неадекватное поведение" - уволил бы не отходя от кассы!!! Вы, бля, работать выходите или трепаться?!! Ты поставь себя на место хозяина этой богодель и подумай своим крошечным мозгом, как бы ты поступал в данных ситуациях. Про неадекват вообще молчу, жесть...
# аноним2013-02-11 17:44:35
Я писала за отношение руководства к персоналу,бывший директор НЛ13 Киблицкий О.Д.знал весь персонал по имени,а сейчас "барышни" это новое обращение нового директора.Раньше женщин называли барышнями гусары,но новый директор далеко не гусар!И при чем здесь "кот мяукал",были представлены лишь некоторые расценки НЛ,и сидеть за компьютером где-то в офисе и писать умные отзывы на сайте много ума не надо,то что вы не продавец-это явно!!!работайте на НЛ ,заработаете медаль !Удачи Евгений!
# Евгений2013-02-10 23:37:17
А как можно проработать, если то разговариваешь по телефону, то рассказываешь как у тебя кот вчера мяукал? За это разве платят деньги? В любой кампании платят з/п за работу, а не беседы с коллективом.