Отзыв о компании "Лидер групп М"
Добавлен: 11:59 04.02.2013
Другие названия: "Лидер групп"
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  lidgroup.ru
Телефоны: 84956491212

Описание деятельности:  Питерская компания, открыли офис в Москве. Занимаются строительством жилых домов в МО

Никнейм: Сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Их просто нет)
Хотя...... Возможно их девиз....."ЖАДНЫЕ РЕБЯТА";)))

Здраствуйте !!!
Хочу сделать доброе дело , написав пару строк о данной компании и предостереч тех, кто собирается потратить свое время у этих работодателей !!!
Пригласили меня работать в эту компанию , на собеседование встретил руководитель департамента продаж, и менеджер отдела продаж! Расписали мне прекрасное будущее этой компании и мое в ней тоже!!! Стабильную высокую ( после испытательного срока )заработную плату, карьерный рост и т.д
И я подумав ... Вроде строительная компания везде платят не плохо свое здание в центре Москвы ( единственный +)Оценила и повелась!!! Вышла на работу , сразу насторожило то что тот руководитель что встречал на собеседование ополивал грязью менеджера , а та менеджер его))))) первый раз меня видя)))
Потом как я поняла это норма в этой компании как на базаре друг друга обливают грязью!!! По кругу за глаза... Начиная от повара и заканчивая ГД !!!! Не какого коллектива ...не ну в каждой компаннии есть какие то интриги но чтоб так !!!!! Я не видела не разу!!!)Особенно руководитель департамента продаж !!! Хуже деревенской бабы!!!!!!!!!( простите) коснувшись его, воооообще слаб как руководитель !!!!!! Не о чем!!!!
По поводу выплаты зп !!! Караул все сказки рухнули)))) выплачивают копейки того что обещали вообще нет))))и даже эти гроши разбивают на 15 частей в месяц))) и приходиться напоминать постоянно о своих кровно )заработанных )% с квартир вообще выплачивают месяцами не после того как продал а только когда пройдет регистрация ДДУ и после того как клиент оплатит за квартиру ... А там уже месяц прошел))) значит % переходит на следующий месяц )) частями)
Короче, смех смехом а на самом деле очень обидно!!!
Каждый человек индивидуален каждый оценивает возможности по разному, кто то возможно будет это терпеть (по разным причинам)... Вообщем мое дело предупредить !!!!
ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ РАБОТАТЬ В БАЗАРНОМ КОЛЛЕКТИВЕ, ГДЕ НЕТ ПОНЯТИЯ ДРУЖБА И УВАЖЕНИЕ!!!!! ЕСЛИ ХОТИТЕ БЫТЬ ОБМАНУТЫ !!!! ВПЕРЕД!!!!

Самая большая потеря, это потеря времени!!!!!
С уважением, бывший сотрудник ;)

# Дмитрий2015-07-31 19:08:00
Пипец
# Бывший сотрудник.2014-04-01 23:08:12
Всё именно так. Сплетни,плохое руководство, ЗП "серая " .
# бывшая сотрудница2014-02-25 15:05:12
Да, подтверждаю! Меня с зп тоже сильно обманули, обещали совсем другое((
# Мария2014-02-24 22:08:09
Полностью согласна, также хочу добавить об обмане при выплате зарплаты (обещания одни, а выплаты другие), большая текучка персонала. Дружного коллектива нет, каждый отдел работает сам по себе (нет единой цели). Как говориться:"рыба гниет с головы".