Отзыв о компании ОАО "Славянка"
Добавлен: 09:51 04.02.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  slav-ex.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Астрахань, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Иваново, Иркутск, Калининград, Красноярск, Мурманск, Новгород, Новосибирск, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Хабаровск, Чита, Ярославль
Телефоны: (495) 609-5095

Описание деятельности:  Открытое акционерное общество «Славянка» - крупнейшее предприятие России в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Основное направление деятельности компании - управление специализированным жилищным фондом Министерства обороны РФ, эксплуатационное содержание и комплексное обслуживание казарменно-жилищного фонда и сетей водоснабжения военных городков

Никнейм: Иван (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

нет никаких

Начальник РЭР-02 держится благодаря костяку (коллективу, которые до него проработали не один десяток лет), с людьми разговаривать не умеет - сплошная солдафонщина, большая текучка кадров, но своим родственничкам и местечко и премию - так первыми получают, ездит на джипе за 2 млн. Задержки по зарплате, премию работникам не платят уже год, хотя люди работают как положено. Начальник много обещает, но по факту - ничего, сплошное трепло. Не ходите туда работать - сущий ад за копейки + неадекватное отношение руководства.

# Игорь2014-02-13 00:34:39
Знаком с работой РЭР 2, РЭУ 10 и руководством этим. Пустословы, только обещания. По Сушайло тюрьма плачет за действия его подчиненных. Тянут финансы по карманам кто как может. Мертвые души трудоустроены а по факту ни кто не работает, только числятся. Не нам их судить, прокуратуру отправим,пусть разбираются. Дело в другом: Как, зачем и на какие средства им трудиться, если Солнечногорский филиал Славянки забыл выделять средства на ремонт и содержание жилого фонда. Люди скоро на митинг выйдут с голодовкой. Жизни нет и условий. Нет денег на ремонт крыш,подъездов и дорог в Мытищах по улице Широкой. Все заявления без ответов остаются. Будем к Президенту обращаться. Крайний найдется, найдутся и финансы. Нельзя так с Людьми...
# Елена Владимировна2013-07-18 15:22:53
Ленинградская область, Ломоносовский район, Форт Красная Горка - легендарный, знавший Бианки, Щедрена, герои всех воин, непокоренный врагами - теперь прославленная "Славянка" издевается совместно с руководством ГП "Лебяжье" над жителями: коммунальные заоблачные без документального подтверждения цены за какие-то услуги, дороги разбиты и целый месяц заказывали такси чтобы детей доставить в школы и д/сады, эл.энергия местными "предпринимателями" воруется и т.д. Где наша власть? В каком государстве мы живем, что "Славянке" все больше дают возможность разворовывать? Похоже- она нас победила! Ужасно горько!