Отзыв о компании ОАО"Вымпелком"
Добавлен: 00:55 04.02.2013
Другие названия: Билайн
Сайт:  beeline.ru
Эл. почта: ОАО"Вымпелком"

Описание деятельности:  оператор мобильной связи

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

полный соц пакет, ДМС, служебная связь

работа в компании - сущий кошмар. Увольнялась с нервным срывом. С рабочими местами полная неразбериха - пришел ты на работу, а за какой компьютер тебе сесть хрен его знает, потому что на начальном этапе нет доступа к программе, которая показывает какие места свободны. Вот и бегаешь как идиот по всему кабинету и спрашиваешь у всех, можно конечно у руководителя, но кто сказал что он всегда есть? Также как и замруководителя. На работу приходишь за час как минимум, особенно в начале, чтобы успеть найти место, открыть и почитать почту, в которой присылается вся необходимая информация. Если тебе что-то не понятно, сиди и ищи сам по всем возможным источникам, это самый верный способ, ты конечно можешь спросить у твоего руководителя, но не факт, что он знает ответ на твой вопрос. Мах время диалога с абонентом (если не изменяет память) - 117сек, за это время надо принять звонок, выслушать абонента (и не надо надеяться, что тебе все выложат за 20сек), зарегистрировать звонок (в самой регистрации черт ногу сломит), найти информацию, которая интересует абонента (хорошо, если ты знаешь ЧТО и ГДЕ искать, а если тебе звонят "У меня то, сам не знаю что", жди, что время диалога будет 20мин минимум). На начальном этапе ведется прослушивание большого числа звонков (тебе крупно повезло, если звонки попались адекватные) первый месяц премию дадут при любых результатах работы (так мне говорили, ничего конечно не дали при увольнении), а потом от твоего диалога зависит твоя зп. Смены с 7 утра часто ставят(при учете что за час придти, во сколько же просыпаться, а если перед этим до часу ночи смена была). Смены по 8 часов и всего час личного времени, которого как минимум пол часа ты поначалу тратишь на оформление звонков, т.е. 7 часов ты должен беспрерывно быть в режиме диалога. Так я и заработала себе вечные боли в желудке. Уволилась, дали за 1,5 месяца расчет 12 тыс!!!

# Людмила2014-02-24 21:06:30
Спасибо, не пойду туда работать
# ty_2013-06-13 21:10:52
это шлак полный! не стоит траты своих сил..
# Ирина2013-03-21 03:13:30
Беседа не 7, а 8 часов. Черт ногу сломит не только в регистрации, но ,и в целях которые перед тобой ставят, в методах их расчета. Через почти 4 года работы уже не обращаешь внимание на боли, плохое настроение. Ты должен быть роботом, иначе кранты, здоровье подорвешь, а с плохим здоровьем компании сотрудники не нужны. Если не готовы работать в режиме аврала, вас возмущает грубость и мат от посторонних людей(имею в виду клиентов), нет желания или сил заработать больше положенного оклада - вам там не место!))
# Сашенька 2013-03-18 23:05:08
в чем то права - места, руководители, программы....Просто слабые там не водятся, не выдерживают. Вот и бегут через месяц)
# Юлия2013-02-21 00:33:47
это полный бред, про руководителей и про то что невозможно выполнить длительность.Человек просто не хотел работать, вот и все...
# МАКСИМ2013-02-06 14:40:10
Какой то вы не понятный сотрудник, через три месяца аб с пол слова понимаешь,информацию уже не ищешь нигде, одно и тоже спрашивают, только смс шлёш и все. причем работатак то 9 часов, час периф. и на работу потом приходишь за 5 мин-15 мин.