Отзыв о компании ЗАО "Сплайн-Центр"
Добавлен: 19:08 03.02.2013
Сайт:  debet.ru
Телефоны: (495) 755 88 97

Описание деятельности:  Продажа Консультант-Плюс

Никнейм: Сплайновец (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2000
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Современный Офис в собственности. 5-7 минут пешком от м. Бауманская. Зарплата белая, всегда во-время, оформление официальное. Приятный соц.пакет. Генеральные - классные! Хоть работать вам не с ними.. Есть комната -отдыха. Корпоративный досуг. Конкурентные преимущества по сервису (для клиентов). В основном идет набор сотрудников либо в продажи, либо в сопровождение, либо в отдел телемаркетинга. Перспективы роста есть. Вера Викторовна (в раздевалке) - душка!

Смотря к кому в отдел попадете и смотря как сработаетесь. Тут уже человеческий фактор, кому как повезет.

# Наталья2013-06-24 18:33:33
Вера Викторовна в раздевалка и правда душка. Знает всех по имени, даже молодых стажёров, меня уже на второй день узнала, мне было очень приятно.
По поводу здания - всё верно, своё здание в собственности (значит нет проблем, что компанию могут прогнать с насиженного места), метро очень близко.
Компания даёт возможность людям проявить себя, а уж проявит себя человек или нет, это от него зависит. Если есть голова на плечах, то проблем не будет, по крайней мере я так это вижу изнутри. Кидалов нет, зарплата белая.
# Дмитрий2013-04-04 20:54:01
Вера Викторовна это Вы? Думаю подниму вам зп на 2000 руб - хорошо поработали! Всех убедили! xD