Отзыв о компании Мажорель мебель
Добавлен: 03:55 03.02.2013
Другие названия: СПД Кривуца, ООО Вернис

Регионы работы: Киев

Никнейм: Дизайнер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

ничего особенного!

То что Кривуца П.Б не порядочный человек, это факт!!! Но это такое дело....как говориться: "хозяин-барин"))) Конечно поражает его умение использовать людей в работе...а его лекции "о светлом будущем" и процветании тебя в его компании стоят аплодисментов,))) но не так всё смешно ,как хотелось бы...а серьёзность, в том что ЖАЛКО тех кто с надеждой о достойной з/п попросту потеряет своё время !!!А те то хочет получить трудовой опыт,им явно не в эту "компанию")))..Хочу добавить последнее, что те кто работал в Мажорель и уже не являются сотрудниками, явно не виновны в том что твориться в этой конторе!!!! Ира..., я думаю,что Ирина Олеговна сама стала "жертвой" П.Б,так как специалист она хороший...и на каком то этапе, поняла что нужно бежать))) чтоб потом не так был стыдно (на сколько я знаю, как раз последней каплей стал новый авто П.Б).. Интересно,а кто из тех с кем работала ты хорошо отзывается о П.Б????))))) а "адекватные люди" о которых ты говоришь,попросту должны понять что всему своё время!!))) кто то ушёл раньше..кто то уйдёт позже,вопрос только времени..)) вот то что, концепцию ведения бизнеса П.Б менять нужно, это факт!!(хотя смотрю уже начал..с замены названия фирмы=)))....хотя обидно,что суть то от этого не изменится!!! Лучше переквалифицироваться!! Может быть П.Б нужно вернуться к продаже очков на базаре???)) ......Лично я в подобных ситуациях думаю о клиентах, ведь в первую очередь они доверяют менеджеру с которым общаются до заказа..ему же потом доверяя, отдают деньги...а в итоге, реальные задержки и чёс о каких то проблемах!! мне стыдно за фирму и жаль людей которые доверились, тем более если ты всё сделал от тебя зависящее как специалист!,думаю что многие профессионалы меня поймут!!

# Осведомленый2013-03-25 07:58:59
Чехарда с персоналом продолжается, люди приходят и уходят. Это напоминает модную некогда " игру" со строителями, когда нанимается бригада, месяц работает, через месяц им говорят: "Вы плохо работали, зарплату не получите". И нанимается следующая бригада на месяц. В конце-концов Всевышний все расставит по местам и каждому воздаст по делам его... Людей просто жалко - сотрудников, клиентов, поставщиков.