Другие названия: СПД Кривуца, ООО Вернис

Регионы работы: Киев

Отзывы о компании     Мажорель мебель Всего отзывов: 35

2015-11-16 17:26 Бывший сотрудник, г. Киев
Максимальный репост! ! ! Нет положительных сторон.
Компания Павлуши прошла полный ребрендинг. Сменил название с Majorelle на conzept21, сайт одноимённый запустил, новых ( читать: очередных) сотрудниц набрал. В общем пошёл на очередной виток. Просто Кащей бессмертный))). Всем хочу ещё раз напомнить, что несмотря на заявленный Павликом 10-летний юбилей, кроме бессменного Виктора Петровича на фирме нет ни одного человека, который бы задержался там больше одногомаксимум двух лет. О чем это говорит? Такие люди не меняются! ! ! Не тратьте своё…>>
2015-03-23 12:20 Бывший сотрудник, г. Киев
Не проявились
Недавно наткнулась на очередной набор менеджеров в Majorelle на странице в Fb, с ыормулировкой: ищем двух работающих менеджеров в замен двух не работающих. Ну где-то так. Один момент забыл Павлик указать БЕСПЛАТНО! ! ! ! И все сразу встанет на свои места. Сколько времени прошло, а он все никак команду не соберет. Уж десять лет в этом году, а все неработающие ему видишь ли попадаются. Смех, да и только. Платить людям надо, а не кормить обещаниями и штрафами, вот и весь секрет.
2015-03-02 12:26 Александр, г. Киев
Нету
Сегодня увидел на http://www.work.ua вакансию на должность конструктора и понял, что Павлуша еще работает. Этот факт очень огорчил. Таких работодателей не должно быть на рынке. Никому не советую связываться с этой фирмой.
2014-10-14 17:11 Светлана, г. Киев
Работала в компании пол года. Увольняясь, оставался долг по зарплате около 8000 грн. Через некоторое время предложили сотрудничество и постепенно выплатили задолженность.
Конечно, были разные моменты, но это работа.
2013-10-22 18:39 Алекс, г. Киев
нету
Да уж, если уже и Виктору Петровичу не по пути с Пашуткой, то это наталкивает на мысли, что не все уж хорошо в "Датском королевстве", и это меня радует.
2013-10-21 05:50 Бывший, г. Киев
Павлик наш уже переехал, в связи с очень серьезным расширением бизнеса. На улицу Перспективная. Думаю, из-за названия, стал суеверным. С Виктором Петровичем, тоже расстался и тоже из-за расширения. Что, Павлик, не сладко тебе? Все бумерангом вернется, даже с лихвой. Стой ровненько и принимай.
2013-02-03 03:55 Дизайнер, г. Киев
ничего особенного!
То что Кривуца П.Б не порядочный человек, это факт! ! ! Но это такое дело....как говориться: "хозяин-барин"))) Конечно поражает его умение использовать людей в работе...а его лекции "о светлом будущем" и процветании тебя в его компании стоят аплодисментов, ))) но не так всё смешно , как хотелось бы...а серьёзность, в том что ЖАЛКО тех кто с надеждой о достойной з/п попросту потеряет своё время ! ! ! А те то хочет получить трудовой опыт, им явно не в эту "компанию")))..Хочу добавить последнее,…>>
2012-11-16 10:22 Знающий, г. Киев
нет и не может быть
Поддерживаю! Я всем рассказываю про "КЛАССНУЮ" компанию Пашутки. И есть уже плоды. Многие уже о ней знают, и не только от меня.
2012-11-15 02:25 Бывший Сотрудник, г. Киев
Не смешите!
Призываю всех объедениться в сообщество людей " обманутые Кривуцей". Давайте запустим "сарафанное радио". Слава Павлика сама его и погубит. Мы должны при каждом удобном случае рассказывать о методах Павлика, которые он применяет абсолютно ко всем: сотрудникам, партнерам, клиентам. Качество мебели его конторы, это отдельная не менее ужасная история. ведь мы все из мебельной сферы, а она , как известно, узкая. Скоро ему станет очень тесно в Киеве жить и работать. По крайней мере, не с кем будет…>>
2012-10-14 17:57 Аноним, г. Киев
нету
Пан Кривуца теперь ищет сотрудников под новым именем, теперь он "ТОВ Эскала". Уважаемые соискатели работы, будьте бдительны. От изменения названия- суть не меняется.