Добавлен: 03:32 03.02.2013
Другие названия: ЗАО "РТК", МТС, ТС-ритейл
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  tsretail.ru
Телефоны: 663-36-00

Никнейм: CharlieRD (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2011

Работа отвратительная, плюсы есть, но их очень, очень мало.
Например, когда был спецом, работал в очень хорошем коллективе. сейчас начальник, и могу сам себе его корректировать. Отлично приятная атмосфера в секторе среди всех сотрудников.
Также плюс большой в том, что я например могу хоть каждый месяц брать себе новый телефон/планшет, пользоваться безлимитной связью и т.д.
Доставляет ДМС. На год тебе даётся страховая сумма в 100000р. на которую можно хоть залечиться.
Многие тут жалуются на плохие условия работы. Не знаю, наверное это мне всегда фортило. Я работал всегда на точках и с туалетами и возможности пообедать хорошо и даже отдохнуть, и всегда близко к дому.
Вообщем на эту работу надо идти только в том случае, если ты адовый распи*дяй и недотёпа. Здесь быстро научат, как ценить свой труд, деньги, нервы и время

А вот минусов просто до хрена:
- с начальством выше отношения не складываются вообще, ставят дибильные задачи, не относящиеся к рабочему процессу, якобы для повышения мотивации.
- постоянные (ПОСТОЯННЫЕ!!!) недостачи. Товар всегда куда исчезает. А иногда в твоих расчетках появляются неизвестно каких приказы об удержаниях. кто бы не нанёс ущерб компании - платить будешь всё равно ты!
- каждый месяц новая схема премирования. Естественно хуже предыдущей. Но твой начальник тебе обязательно присядет на уши, что она самая лучшая и прозрачная и полюбасу ты заработаешь больше, чем в прошлом году.
- Очень низкая зарплата за такое то КПД.
- Повальное нарушение трудового кодекса и причем начальство это нисколько не парит.
Ну и как все желаю этой компании загнуться побыстрее. Сам сижу в ней, потому что жду более подходящей работы

# ответ Дмитрию 2013-12-25 12:08:48
Дмитрий не врите. Вас уволили за систематические опоздания, кроме того на вас до сих пор висит задолженность по мат.ущербу по итогам последней инвентаризации.
Кроме того у вас нет девушки
# Алексей RZN2013-05-05 01:01:08
Я тоже сразу отказался оформлять симки на людей без их ведома и дурить клиентов, поэтому сразу был занесен в "черный список". Решил уйти, и не медлить, т.к. уже давно разочаровался в этой компании и раскусил ее воровскую систему.
# Дмитрий2013-05-04 14:38:42
Дружище,имя своё напиши пожалуйста!Или тебе стыдно?!А воровать и подлость делать человека никто не может заставить-я и моя девушка просто отказывались НАЁ.....ть покупателей и делать ФРОД,поэтому нас "попросили" и мы вдвоём дружно и радостно ушли!