Отзыв о компании ОАО Неотек
Добавлен: 19:48 02.02.2013
Другие названия: ООО ПромТоргСервис
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  info.neotek.su
Регионы работы: Москва, Астрахань, Волгоград, Иркутск, Краснодар, Омск, Оренбург, Тула, Челябинск

Описание деятельности:  производство, продажа текстиля

Никнейм: Роман (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2012
Дата увольнения: Февраль 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

НЕТ

Согласен полностью с отзывом Евгения, так как он являлся нашим не посредственным руководителям отдела продаж по г.МОСКВА.
Татьяна Владимировна всем обещает золотые горы, а в реальности это все вранье. Батеева умеет только красиво говорить не какой мотивации для работы. Татьяне Владимировне нужна только причина для увольнения, хотя причины для нее обычно подкидывает Альбина,как и произошло и в этот раз. Нас всем отделом уволили и не заплатили не копейки, такое чувство мы обязаны были работать на эту гадскую компанию бесплатно. Хотя люди даже оформленные официально по ТК, у всех снимали по 13%, а прои увольнение не у каго не было даже записи о том, что мы работали в этой компании.Хотите работать бесплатно удачи вам, но запомните будете увольняться или будут увольнять зарплату не заплатят. КИДАЛЫ ОДНИМ СЛОВОМ.

# Ольга2013-07-18 15:47:15
Рома,как ты спалил ЖенькА-то своего:)Он здесь под анонимом писал.Трусливый гаденыш.Отзывы ваши смешно читать,ленивые лузеры.За что вам надо было платить при расчете-то?За нулевые отгрузки?Или за то,что вы просто ездили на территории?И не нужно врать,что при увольнении вам не заплатили ни копейки!Наш отдел сократили как и ваш.И всем выплатили установленный по договору оклад.И знаете что,ребятки-если бы оба отдела работали,а не делали вид,что работают-то никого бы не уволили.Так что виноватых в зеркале поищите:)
# Инна2013-05-17 14:29:31
Спасибо за отзыв! А я не могла понять: почему так много открытых вакансий разом в отделе продаж!