Отзыв о компании INVENTIVE RETAIL GROUP (ранее RE:STORE RETAIL GROUP)
Добавлен: 17:18 02.02.2013
Другие названия: Много юр.лиц, которые меняются: ЗАО Носимо, ООО Рестор, ЗАО Икстрим, ООО Икстрим
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  inventive.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Краснодар, Сочи, Уфа, Челябинск, Самара, Сургут

Описание деятельности:  Продажа техники и одежды под вывеской мировых брендов: Samsung, Sony, Lego, Nike и под собственным брендом re:Store. Просто фрайчайзинг, ничего более.

Никнейм: noname (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

- своевременная выплата зар платы
- отсутствие людей которые вашу работу дублируют, возможность работать без лишних согласований
- удобное расположение офиса

- обязательное представление сотрудника при начале работы(почтовая рассылка ваших персональных данных внутри компании всем).
- обязательное подписание документа по которому вы позволяете компании обращаться к вашим ближайшим родственникам в случае который компания сочтет чрезвычайным.
- загрузка такова что рабочий день и рабочая неделя получаются не нормированными просто так.
- имеет место хамство со стороны руководства
- работа оговоренная на собеседовании может не совпадать с той которую выполнять придется

# Иванов Иван Иванович2015-08-04 06:45:00
Работал продавцом в этой "компании", в продажах конструктора Lego, в Москве в ТРЦ XL, что в Мытищах. На собеседовании, в офисе этот так называемый HR, которого на эту должность поставили, знакомые, потому как в офисе сидят может и спецы своего дела, но далеко не профессионалы. Георгий Ахалая - сказал что от метро ВДНХ XL-тц, на автобусе 15 минут и все хорошо. Но он не сказал, что магазин в Мытищах. Бог с этим, но дальше еще грустней... Я работал на совесть, обучаясь в процессе, на ходу все улавливал, но в один не *мой" день, я перепутал ключи от магазина, соответственно не открыл его "вовремя". За что ходил вымаливать прощение у администрации. У которой кстати есть ключи от магазина лего, но ведь в таких местах как тц- людей никогда не работало, либо это свиньи, либо чурки. Но даже чурки чаще человечнее, этих свино "женщин"из администрации. После чего все вроде было хорошо, и тут произошла еще одна не ловкая ситуация: я и мой коллега, такой же продавец новенький, проворонили ПОСТАВКУ... Была среда и мы опоздали на нее вместе... Но в среду в магазине было 4 человека за все 12 часов раб.дня, поставку мы приняли на след. День. Я работал с февраля по апрель 14 года. План за первый месяц я выполнил сам на 80%. Уволился по соб. Желанию, из за 2х часовой дороги, что на работу, так и домой.
Обращаюсь к территориальному директору магазинов лего ГУЛЯЕВУ ИГОРЮ: Таких *варей как ты и тебе подобные *ублюдки нужно отправлять на свою родину, а я уверен, это точно не Москва! Почему я так плохо отзываюсь о нем? Потому что, я хотел и сейчас хочу, чтоб меня приняли обратно в магазин продавцом в пределах ЦАО, но на каждое мое откликание мне отправляют отказ. А все из-за того, что я не открыл магазин вовремя, когда в нем целый день не было ни кого!!! Хотя может быть еще про лема в том, что я сам уволился...