Отзыв о компании Новая Линия
Добавлен: 16:36 02.02.2013

Регионы работы: Киев, Херсон, Одесса, Днепропетровск, Харьков, Симферополь, Запорожье, Львов, Луцк, Ужгород, Севастополь, Кременчуг

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Может когда-то и были, то сейчас нет

З/п очень маленькая- прожить нормальному человеку просто невозможно, а если семья с детьми - нереально! проезд ранее был бесплатный, то сейчас 2 $ в одну сторону. Отношение начальства - просто кошмар!!! Ранее график был 3 через 3, сейчас 5 через 2 (и работать надо по 10 часов, хотя реально в табель идет почему-то только 8...) в общем очень печально... Раньше "новая линия" как работодатель был намного лучше.

# Игорь2014-01-09 23:36:08
Евгений, согласен с Вами. Я согласен работать в любом графике если мои усилия достойно оплачиваются. Но когда у тебя идиотское руководство, которое ни за что тебя не держит. Тут уж простите...
# Игорь2014-01-09 23:27:46
Соленое, держись!
# Бука2013-05-30 03:31:54
Недавно,уволился из НЛ,аноним прав на 100%,а Евгений похоже за другой магазин рассказывал.
# Евгений2013-02-10 23:43:28
Не по 10, а по 9 + 1час обеда.
Раньше работали по 48часов, теперь по 45, а зарплата выше.
Что улучшилось в вашей работе?
Стали больше продавать, корректней себя вести? Нет! Просто пожаловатся. Не устраивает, меняй работу.
Меня устраивает работа, где я когда хочу прихожу, когда хочу ухожу, и получаю приличную з/п., но такой к сожалению нет, вот и работаю там где есть. Какая бы работа не была, надо её выполнять.