Отзыв о компании ООО "Нокиан Тайэрс"
Добавлен: 14:48 02.02.2013
Другие названия: Nokian Tyres
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  nokiantyres.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  производство шин

Никнейм: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 5 - 5 = 0

Положительных сторон у этой компании нет.
Совет автомобилистам!! Не покупайте эти дорогие и не качественные покрышки!!!

Работал в компании 2 года, когда устроился сначала всё было хорошо. Заказов куча переработок море. В дальнейшем весь процесс ускорили,начали выпускать бракованную резину,а с сотрудников снимать деньги с премии. На вопрос почему с нас ответили: "кто то должен за это платить". И так с каждым годом всё хуже и хуже.
Строят дома во Всеволожске для сотрудников. Кто решил себе взять квартиру жалеют,так как цена чуть меньше чем в городе, но кварплата приходит как юридическому лицу. В итоге выходит больше чем ипотека в городе. А ещё надо отработать на компанию 7 лет и быть стукачём. Не будешь стучать выгонят из квартиры лет через 5. Вернут 80% от всей суммы которую отдал,а 20% заберут за износ жилья.
Отношение к работникам как к собакам. Кормят в столовой отвратительно.
Увольняют людей одним днём, без предупреждения. Как рулетка попал сегодня под горячую руку остался без работы!!
Не советую там даже начинать работать!!!!!!

# Андрюха2013-10-25 13:26:25
Завод действительно хороший по сравнению с остальными предприятиями в городе и области. Но последнее время над людьми так издеваются как будь-то в исправительной колонии находимся. Лишают денег за всё, обвиняют в тоь что ты даже не делал, увольняют людей за нахождение в местах не положенных для прохода. САМЫЕ ГЛАВНЫЕ СКОТЫ НА ЭТОМ ЗАВОДЕ САША ОЛЕЩУК( нач. службы безопасности) САША УСТАВЩИКОВ (директор производства) ЛИЛЯ ЯСАКОВА( директор отдела кадров). Вот я только и мечтаю о том когда обанкротится к хуям эта компания со своим говном к людям и качеству покрышек.
# Работник2013-10-15 20:05:56
Работаю 8 лет, повышения за это время я добился, но не потому, что "фартануло", а потому, что шел к этому. Читаю отзывы и офигиваю, сколько дерьма льют. Раздолбаи нигде не нужны и без повода здесь не увольняют. Про столовую вообще полное вранье - кормят вкусно и не дорого.
# Сборщик покрышек2013-08-29 22:09:26
Распорядок дня - 8.00 начал работать ,первый перерыв в 10.00 (через 2 часа) на 10 минут (на машине работает сменный оператор ). 12.00 Обед 30 минут ,но из за очереди в столовой на еду остается минут 10. 14.00 перерыв 10 минут,16.00 "полдник" 15 минут,в столовую идти нет смысла. 18.00 перерыв 10 минут. 20.00 конец рабочего дня который могут перенести на не определённое время если опаздывает развозка со сменной. Получается что ты можешь отойти от машины только каждые 2 часа при этом с собой нельзя брать даже воду! А увидят со стаканчиком кофе - накажут. План рассчитан на непрерывную работу. То есть приспичило в туалет и сходил - не сделал план,а это минус премия.Так и работаю
# Саня2013-07-03 14:50:31
Ребята а какая зарплата у оператора линии?
# александр2013-04-11 00:33:24
человек написал всё по делу, сразу видно что работал оператором на производстве (а не болбесом механиком или элекромехаником,PLC-шником каких там много которые умеют технично делать только одно шкериться по заводу изображая из себя специалистов и типа очень занятых лиц) все кто устроился на производство в период 2005-2009 год просто попали в "малину" после 2009-2010 года там ловить нечего ГНИЛОЙ ГОВНОЗАВОД-это диагноз гнилостные процессы начались в выше указанный период.Про пемию сказал чётко подтверждаю По каменту видно что с вероятностью 95-99% работал он на сборке (где теперь текучка нееб...истическая)
# Павел2013-03-31 14:45:53
Вот зачем врать бессовестно,никогда премию за брак резины никто с сотрудника не снимал,если ЭТОТ сотрудник не сам в этом виноват и то снимают в качестве наказания за будущие косяки!Работаю 5 лет никому не стучал,хочуподзароботать больше выхожу нихочу сижу дома!
# Катерина2013-03-20 20:55:16
Скажите как в нокиан девчонке устроиться на производство?Или туда только парней берут?
# работник2013-03-19 00:50:11
все зависит от человека, кто хорошо работает, тот достойно получает, а если пришла гопота и хочет бездельничать - вот такие вылетают.
# кандидат2013-03-05 23:35:50
кто работает во Всеволожске Ленинградской области, подскажите, есть смысл пробовать туда устроиться с высшим образованием инженера с дальнейшим карьерным ростом?, а то народ тут пишет такое, что я уже не очень хочу туда идти.
# РАБОТНИК НОКИАН2013-03-03 16:11:55
ВРЁТ И НЕ КРАСНЕЕТ ЕСЛИ НОРМАЛЬНО РАБОТАТЬ И НЕ КОСЯЧИТЬ НИКТО НЕ УВОЛИТ ПРОСТО ТАК А СТОЛОВАЯ ЭТО ПОДРЯДНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КОТОРАЯ УЖЕ ПОМЕНЯЛАСЬ