Отзыв о компании Стройгазконсалтинг
Добавлен: 02:26 02.02.2013
Другие названия: СГК
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sgc.ru
Эл. почта: in@sgc.ru
Телефоны: +7 (812) 429-08-08

Никнейм: Платон (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

СГК-это один из крупнейших строительных холдингов в нашей стране. Сумасшедшая перспектива карьерного роста. И конечно же, своевременная и высокая заработная плата.

Огромное количество бесполезных, безграмотных, неквалифицированных рабочих. Люди (если их можно так назвать), не желающие работать, но испытывающие огромную любовь к деньгам, думают, что им все должны. Сами же, в свою очередь, только ищут способ увильнуть от работы, дождаться окончания рабочего дня, подсчитать, сколько он за сегодня заработал и сколько дней вахты ему осталось "трудиться". По какой-то неведомой причине, они считают, что заслуживают миллионов только за то, что они приехали на вахту, а их, видите ли, заставляют работать, не разрешают пить и дебоширить, урезают зарплату за простой. Они могут жаловаться на столовые, похожие на свинарники, при этом вести себя там подобно животным, разбрасывать остатки еды и размазывать по столу, сознательно пролитый суп, получая при этом несказанное удовольствие. Они будут гадить мимо клозетов, а потом описывать ужасные, антисанитарные условия в уборных общего пользования. Эти самые трудяги будут вести себя как последний скот, а потом проявлять недовольство, что к ним соответствующее отношение. Они забывают, что уважение необходимо заслужить. Но самое неприятное, это то, что когда руководство структурного подразделения компании, в котором работает это существо, избавится от него, оно будет продолжать гадить на компанию в интернете, используя не нормативную лексику и гнусную ложь.
Вы, уважаемые рабочие, забываете, что зарплату платят за РАБОТУ, а не за то, что вы просто есть, что вы классный парень (девушка), не за то, что в детстве вы любили собак и кошек и ваша мама считала вас лучшим ребенком на свете, вдумайтесь "ЗА РАБОТУ". Это когда вы делаете, не то к чему привыкли с детства(сидеть, спать, есть, болтать, пить, гадить и т.д.),а то, что от вас требует ваше руководство. Эти граждане не умеют ни работать, ни грамотно, без шибок, объективно излагать претензии.
Желаю администрации и инженерно-техническому персоналу терпения в работе с этой армией бездарных, безграмотных, возомнивших себя незаменимыми, лентяев.
Конечно же специалистов в СГК гораздо больше, чем этих обиженных идиотов. Их труд всегда по достоинству оценивается и только благодаря им удается справляться с поставленными, перед компанией, задачами. Но таких трудяг, которые работают за себя и за того парня, эти обиженные свиньи, почему-то называют "жополизами".

# Артём2015-07-07 12:05:00
отработал в СГК север ..пять лет . Быдло и халявщиков хватает ... за которое приходится другим работать . Те кто в сплачённом и ответственном колективе работают , таких уродов и халявщиков быстро из бригады выкидывают
# Артист2015-03-11 13:19:56
Всё Платон правильно сказал, а алконаркоты и быдло всегда воют, что не они у кормушки, при этом жрут, принципиально срут мимо дырки в сортире, колются, бухают и воруют и считают всех виноватыми когда их за это прищемят и выпнут.
# Stump Grinder2014-02-18 12:14:53
Да мне уже не надо к вам, я уже устроился в СБ в нормальную организацию! а СГК пусть само по себе...
# алкёкс2013-12-27 21:16:01
платон гонишь ты
# Платон2013-09-04 10:13:45
Да так, работаю в охране, а ты STUMP GRINDER может работу себе найдешь или будешь дальше на охрану волну гнать, тебя точно за алкоголь выгнали...а лучше иди к нам! Нам педики нужны!
# Sen2013-05-03 19:31:22
Комментариев нет......
# приват2013-04-18 23:20:11
платоша пидор
# STUMP GRINDER2013-03-28 13:17:13
Платон,ты конечно от части прав...да и кто осудит человека за то,что он хочет меньше работать и больше есть,а быдляк.....ну,что быдляк,он везде......и не только в СГК.....Судя по стилю написания у меня сложилось впечатление.что ты в охране работаешь....так?????
# Мартыщка2013-03-19 16:53:46
Совершенно не согласна.Людей сразу видно-кто нормальный работник,а кто-нет.
# Семен2013-03-13 18:11:39
Полностью поддерживаю автора, как надоели вы быдло! Которые приезжают ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННЫМИ рабочими...не нашедшими себя в этой жизни, без какого либо образования и элементарной культуры! Только эго! Больше ничего, ну и водочка...гнал я вас прочь с предприятия и дальше буду!!!
# Ильшат2013-02-28 10:50:31
Платон ты сказал все верно,я встречаю всех этих людей везде где бы не был.
# Любимчик2013-02-07 19:33:12
Не понятно где Платоша работает и чьих будет?
# Любимчик2013-02-04 14:02:09
Для Платоши-"жопализы", СГК как был коррумпирован, так и остался. Сиди получай свою незаслуженную з/п. Просто противно видеть воровство хохлов и обман примкнувшихся.
# Платон2013-02-02 19:12:56
Компания, интересы которой я представляю, работает на тех же стройках, что и СГК. Эта компания выполняет определенные работы для нас. Единственное, что я получаю от руководства СГК-это замену обиженных бездельников, на толковых ребят, желающих работать, для того, что бы выполнить работы в срок. А петицию я состряпал, в надежде, что обиженные ее прочтут. Все, о чем здесь написано, я наблюдаю на всех, без исключения, стройках входящих в состав северного потока. Хочется, что бы "дегенераты", от которых избавилась компания знали, что с их уходом, компания ничего не теряет. Продолжайте бухать и ныть, что вас недооценили. Ваши семьи могут вами гордиться!
# вемирнощшту2ш9 2013-02-02 06:29:07
а пошто платоша такую петицию состряпал аль без этой портянки те сказали шо премии не дадут и полного расчета шо те так хлубоко пришлось отлизать руководству Сидим Гоним Коньяк аж до хланд вероятнее всехо :-)
как раз то работяги, как ты их называешь и работают, и пашут, а вот им то как раз и режут з/п. А своим кумовьям, братьям, сватьям и стукачам платят выше крыши, за то, что он только присуствует на вахте.
Так что не надо передергивать факты и постить всю эту ересь, что ты вывесил на ветку данного сайта.