Отзыв о компании Мегаполис Нижний Новгород ООО
Добавлен: 17:23 01.02.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Табачное производство

Регионы работы: Нижний Новгород

Описание деятельности:  Филиал крупной московской компании по продаже табачной продукции.

Никнейм: Гость (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Обещали хорошую зарплату.

Наверное тот, кто прочитает всё ниже изложенное, с трудом поверит в правдивость моего рассказа. Но начну по порядку. Наткнулся в Нете на вакансию, которая меня заинтересовала, отправил резюме и как это часто бывает -уже забыл об этом. Через два месяца позвонили, вызвали на собеседование. Приехал без опозданий, собеседование прошло на "ура", короче, всем понравился. Сказали: "Как можно быстрей увольняйся! Мы тебя берём!". Ну я и поверил, как лох. Зря, конечно, я это сделал. Как в последствии я выяснил- на старом месте руководство планировало меня повысить до руководителя отдела. Но я же не знал об этом в то время. Меня уволили с большим сожалением. Прихожу я устраиваться, а мне говорят: "Тут у нас небольшая формальность нарисовалась. Надо подождать комиссию из Москвы, чтобы она Вас утвердила на эту должность." Я неделю жду, вторую, третью, а меня всё завтраками кормят. Вот-вот должна приехать. Так благополучно проходит два месяца. Потом они мне говорят, чтоб Вам что-то было покушать- устраивайтесь на другую работу. Как приедет комиссия из Москвы (будь она не ладна), мы сразу Вас предупредим об этом и Вы уволитесь. Я периодически звонил им, напоминал о себе, так на всякий случай, чтоб не забыли. И подходя к концу повествования, вы уже наверное догадались, что дальше произошло. Всё правильно. Через четыре месяца приежает это "грёбанная" московская комиссия и меня без всяких на то объяснений- "бортует". Наверное "рожей" не вышел. И как после этого, господа хорошие, доверять "солидным московским" компаниям с общемировой известностью, как Мегаполис?

# Гость2015-09-07 02:33:00
Раз вы сомневаетесь в моих словах, их легко проверить и посмотреть их официальный сайт: там снова требуется тот специалист, на должность которого я претендовал.
# гость2014-10-11 00:42:26
Ой сомневаюсь, что то ты не договариваешь!!!
# бывалый2014-03-28 11:10:18
такое может быть они пидоры
# надежда2014-02-15 13:12:55
почему не поверить.такая история только магазин бристоль.ооо альбион