Сфера деятельности:  Производство и поставка: Табачное производство
Регионы работы: Нижний Новгород

Описание деятельности:  Филиал крупной московской компании по продаже табачной продукции.

Отзывы о компании     « Мегаполис Нижний Новгород ООО »Всего отзывов: 2

2013-02-01 18:23 Автор: Гость, г. Нижний Новгород
Обещали хорошую зарплату.
Наверное тот, кто прочитает всё ниже изложенное, с трудом поверит в правдивость моего рассказа. Но начну по порядку. Наткнулся в Нете на вакансию, которая меня заинтересовала, отправил резюме и как это часто бывает -уже забыл об этом. Через два месяца позвонили, вызвали на собеседование. Приехал без опозданий, собеседование прошло на "ура", короче, всем понравился. Сказали: "Как можно быстрей увольняйся! Мы тебя берём! ". Ну я и поверил, как лох. Зря, конечно, я это сделал. Как в последствии я выяснил- на старом месте руководство планировало меня повысить до руководителя отдела. Но я же не знал об этом в то время. Меня уволили с большим сожалением. Прихожу я устраиваться, а мне говорят: "Тут у нас небольшая формальность нарисовалась. Надо подождать комиссию из Москвы, чтобы она Вас утвердила на эту должность."…>>
2012-05-22 22:53 Автор: Аноним, г. Нижний Новгород
Коллектив, просто супер (доброжелательные, коммуникабельные) всегда помогут в трудной ситуации. Руководство лояльное, но мало что от них зависит в плане з/п. З/п выплачивается всегда во время без задержек, официальная. Численность компании в Нижнем Новгороде 150 человек.
Если эту организацию рассматривать в плане карьерного роста, то ловить там не чего. Женщины могут дослужиться только до рядового бухгалтера, а мужчины максимум до торгового агента.