Отзыв о компании ОАО Неотек
Добавлен: 15:02 01.02.2013
Другие названия: ООО ПромТоргСервис
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  info.neotek.su
Регионы работы: Москва, Астрахань, Волгоград, Иркутск, Краснодар, Омск, Оренбург, Тула, Челябинск

Описание деятельности:  производство, продажа текстиля

Никнейм: Евгений (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2012
Дата увольнения: Январь 2013

Бесплатная работа-Вы работаете ,а зарплату не платят.

Расскажу так как есть в фирме.Устроился работать в октябре,генеральный директор ПромТоргСервис Татьяна Владимировна.рассказала о фирме,о з.п.и естественно о товаре и о его рентабельности на рынке города Москва.По факту оказалось что данный продукт нахер никому не нужен в данном сегменте.Не слушайте там никого. Коллектив полное говно,каждый держит товар в резерве и ничего не дают.Также есть такая особа оператор Альбина -местный стукач и самый "умный"человек в мире.(С ней аккуратнее надо общаться,всё что скажешь через пять минут обо всём будет знать генеральный директор -можно сказать патриот)))))Если вы с ней не наладили общение то можно сразу уходить из фирмы-т.к. поклёпа на вас посыпиться не мало!!!!
Все вопросы в фирме решаются неделями(если вы привыкли решать всё в один день и разруливать все ситуации сразу тут этого нет)
За последний месяц работы не заплатили не копейки-принёс прибыли фирме!!!!даже официалку не заплатили-сказали что я у них никогда не работал!!!!
Так что если вы хотите поработать во благо фирме тогда идите туда.Ни зарплаты ,ни процентов,ни какого прогресса вы не получите.

# Александр2014-06-17 15:49:09
1. Не нужно смешивать "ПРОМТОРГСЕРВИС" и "НЕОТЕК"!
2. Директора давно сменили и работа хорошо организована, решены и те технические проблемы, на которые справедливо обратил внимание автор. В частности, резервы автоматически расформируются в программе, а контроль за запасами и снятием резервов выполняет логист (кстати, тоже поменяли).
3. коллектив теперь - слаженный и работает вопреки бюрократии и помех, которые создаются. Просто люди компетентны и умеют продавать и зарабатывать.
# аноним2013-05-17 14:31:18
Спасибо, за комент!
# Екатерина2013-04-16 13:00:46
Добрый день! Хотелось бы осветить другую сторону медали. Есть такое выражение : Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет оправдания! Я работаю в компании почти год, замечательный коллектив, руководитель Татьяна Владимировна квалифицированный,грамотный руководитель! Лично со своей стороны скажу, по предыдущему опыту, лучшего руководителя у меня не было. Всегда отзывчива, смотрит на перспективу, и компетентна в решении любого вопроса. А вам Евгений и Роман я могу сказать, что являясь не вольным свидетелем Вашей "РАБОТЫ", если это конечно можно вообще назвать данным словом. Вы тунеядцы и бездельники, за три месяца работы не показали никаких результатов! И на будущее прежде поливать кого либо грязью начинайте с себя,и как минимум начните работать что бы вам было за что платить!
# АРТ2013-03-13 16:17:11
в суд на этих гандонов подать
# Марина2013-02-21 07:39:37
Все их представительства,говно!!!!!!!!!!!! Дурят народ,что сами производят,а сами перекупщики,Зарять на оптовку,а торгуют чуть ниже рыночных. КОМПАНИЯ ГОВНО
# Аноним2013-02-01 15:10:02
О да самое важное,трудовую мне не отдали-обосновали что я у них не работал никогда!!!!