Отзыв о компании ООО "Группа компаний ЭКООФИС"
Добавлен: 19:59 28.10.2008
Другие названия: ООО "Управляющая компания ЭКООФИС"
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  ecooffice.ru
Телефоны: 727-20-20

Описание деятельности:  Компания приобретает старые производственные объекты модернизирует и сдает их в аренду соответственно создав инфраструктуру по обслуживанию объектов имеет центральный офис. м. Кожух овская.

Никнейм: Георгий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2006
Дата увольнения: Октябрь 2008

Андрей обращаюсь к Вам. Тот Андрей , который на стройке работал а сейчас на руководящей должности.Вот Вы пишите о положительных сторонах компании дескать все в шоколаде и нужен лишь профессионализм. Господа , а , что в компании болбесы работают, а, что уходят из компании болбесы! Да нет Андрей речь идет о том, что в административном аппарате, то есть там где все и вся замыкается на Ковалева и тех кто ему в зад смотрит работать очень сложно, ПОЧЕМУ! Да потому , что самодурства выше крыши Вы работаете с 2006 года а я работал с самого начала образования компании и , что. Да то уважаемые читатели что я перестал подобострастно относится к тем людям которые привыкли , чтобы им зад лизали. Ковалев, Фролкова, Бонарь, и много других . Сколько грамотных спецов ушло. Сколько просто уволилось и уволили людей готовых работать по своей специальности. Нет я не говорю , что все в компании в говне, но большая часть углов этой компании загажено самодовольными хамами. Одно беспредел и спмодурство многих руководителей, некорректное отношение в общении поведении, явное хамство, принебрежение мнением своих подчиненных заставляет господа искать новую работу или терпеть, но не долго. Просто Вам Андрей повезло, Вы просто не попали под жернова г-на Ковалева и его личной охраны. Желаю удачи, Вы многого не знаите про весь тот бардак который происходит.Ребята кто читает все это думайте и в контору не ходите, потеряеете время.