Отзыв о компании тогас
Добавлен: 13:36 01.02.2013

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Оренбург, Ростов-на-Дону, Челябинск

Никнейм: наталья гуляева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2011
Дата увольнения: 2013

здравствуйте! почитала я ваши отрицательные отзывы )) слов нет работаю уже 2 год ) я довольна , зарплата растет!! отлично общаюсь с менеджером с Юляй Вернье она очень понимающий и отзывчевый человечик на каждые праздники всегда поздравляет ! выдают премии) премии с каждым разом растут ! была на тренинге в москве общалась с девочками с других городов у них тоже все хорошо нет негативных эмоций наоборот были такие которых и повысили !!!!! что не мало важно !!! ЕСЛИ ВАМ ЧТО ТО НЕ устраивает В ЭТОЙ КОМПАНИИ И ВЫ ИХ ТАК ПОНОСИТЕ зНачит вы так работали !! может конечно пишет конкурент !!! у них очень деликатные люди начитанные я не за что не поверю что вас оскорбляли переходили на личности унижали что за бред !! самим не стыдно так клеветать !! фууу до чего люди опускаются !! не слушайте компания хорошая люди все работают прекрасные приятно общатся с такими самое главное понимающие !!! карьерный рост !!!! подарки от компании!! интересные тренинги !!!

междугородних не трудоустраивают! после стажа трех лет!