Отзыв о компании СГК- трансстройЯмал, ОАО
Добавлен: 12:56 01.02.2013

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Дагестан, Иркутск, Коми, Красноярск, Мурманск, Новый Уренгой, Омск, Саратов, Сургут, Сыктывкар, Тюмень, Ульяновск, Курск

Дата начала работы: Ноябрь 2012
Дата увольнения: Январь 2013

НЕ плохо кормят в столовой, но за нас счет. Компенсация 40 рублей в день. У меня один завтрак и окупался

Работал горнорабочим (грузчиком) на взрывчатке. В день по два вагона разгружали, на лицо по 30 тонн ВВ выходило. Плюс тем же ВВ загружали "бомбовозы", по восемь машин за раз. Первый месяц заплатили 15, второй 19 т.р. Потом вызвали в контору, поставили перед фактом, что более в наших услугах не нуждаются, т.к. объем работ выполнен. Выселили с вагон городка, а на улице -47. Куда идти, что делать? Начальство каждые два дня меняется, спросить неского. Одним словом дурдом

# Сергей2014-04-15 18:37:30
45 р. + их повара. С этим можно согласиться, если мне не придется кормить из своего заработка повОровское начальство с их поварами
# мостовик2014-01-04 15:18:57
работаю там потому что деваться некуда . в других местах вообще тюрьма одним словом. и еще кидают - "московский синдром"
# КАПИТАН2013-05-21 18:11:37
На счёт зарплаты конечно маловато можно было бы подкинуть 20 т р а в остальном всё нормально и кормление и балки я сам приехал в октябре уехал в мае а то что холодно это же не юга знали куда ехали а зарплату всё таки можно поднять и народ потянится
# петя2013-02-13 19:39:45
Сука, чё за брет. Последние грибы встали на дыбы. Я На изнанку вывернусь. засужу эту контору. у меня жена старший следователь прокуратуры. так что думайте,
# Харповчанка2013-02-07 14:08:30
а почему вас должны кормить бесплатно,приехали думали,что кормить будут за счет дяди,а все живущие на земле,что едят бесплатно а вам еще копенсация не 40 ,а 45 рублей.а что же вы ненаписали как вы приезжие из Белгорода пили и обделались в штаны из -за этого вам и пришлось уехать,это вы женам своим страсти нагоняете,чтоб пожалели.и к ваше сведению в в вагоне всего 50 тон,а вы на одного по 30 тон разгружали,с бодуна и больше покажется,
# анонм2013-02-02 12:25:48
согласен на все 100% работу требуют. с зарплатой кидают Руководство меняется еженедельно.и не могут поделить обязанности. В взрывных делах полные профаны. Если увольняешся-сразу выселяют с городка несмотря на мороз и ночуйте где хотите!!! Полнейший БАРДАК!!!