Отзыв о компании ООО "Группа компаний ЭКООФИС"
Добавлен: 22:11 01.11.2008
Другие названия: ООО "Управляющая компания ЭКООФИС"
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  ecooffice.ru
Телефоны: 727-20-20

Описание деятельности:  Компания приобретает старые производственные объекты модернизирует и сдает их в аренду соответственно создав инфраструктуру по обслуживанию объектов имеет центральный офис. м. Кожух овская.

Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2006

Я лично в шоке. Такие деньги Ковалев вкладывает а прочитала все сообщения и пришла в шок. Я юрист по образованию и знаете приняла решение не в ползу Экоофиса. Говорила с некоторыми сотрудниками все подтверждается. Очень смешные зарплаты , учитывая обороты компании . Соответственно и отношение к персоналу. Отдел персонала вы теряете кадры со скоростью звука и это не хорошо.

Группа компаний «Экоофис», владеющая ЗАО «Первая макаронная компания», планирует в 2008–2009 годах вложить $70 млн в создание вертикально интегрированного холдинга по производству макаронных изделий. Как сообщила президент группы Татьяна Ковалева, на эти средства планируется приобрести макаронные и мукомольные фабрики, реконструировать имеющиеся предприятия, купить сельхозпредприятия для производства пшеницы твердых сортов. «Экоофис» изучает возможность покупки сельхозпредприятий, прежде всего в Оренбургской и Саратовской областях, а также в Алтайском крае. Планируется купить около 100 тыс. га земли. В планах компании — строительство новой фабрики и покупка производителя макаронных изделий в Италии.

В настоящее время «Экоофис», в частности, ведет переговоры с АПК «Агрос» о покупке у него Сызранского мелькомбината. «С “Агросом” у нас давние отношения, в прошлом году мы купили у него Первую макаронную компанию»,— отметила госпожа Ковалева, добавив, что объем продаж входящих в компанию трех макаронных фабрик после сделки увеличился в полтора раза. Президент «Агроса» Дмитрий Потапенко подтвердил, что АПК продает Сызранский мелькомбинат. По его словам, интерес к этому активу проявляют и другие компании, в том числе и зарубежные. Сумму предполагаемой сделки он оценивает в 180 млн руб.