Отзыв о компании ООО "Группа компаний ЭКООФИС"
Добавлен: 00:55 14.09.2009
Другие названия: ООО "Управляющая компания ЭКООФИС"
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  ecooffice.ru
Телефоны: 727-20-20

Описание деятельности:  Компания приобретает старые производственные объекты модернизирует и сдает их в аренду соответственно создав инфраструктуру по обслуживанию объектов имеет центральный офис. м. Кожух овская.

Никнейм: ****** (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2008

Компания действительно разбрасывается кадрами направо и налево. Во главе сидит "царь-батюшка", к которому все со священным трепетом должны ходить на поклон! Зарпалаты платят МИЗЕРНЫЕ, да и то не в срок! Мне несущественно повысили зарплату, когда я просил, но спустя неделю я пожалел о том, что просил прибавку, т.к. за какие-то несколько тысяч на меня возложили еще кучу обязанностей и заставляли выполнять работу, которая не входила в мои должностные обязаности.
Все, кто работал в этой компании знают какой это ад и каких нервов стоит выбраться из него!
А всем тем, кто туда только собирается устраиваться - рекомендую срау обходить стороной все, что связано с А. Ковалевым и Ко. Справедливости вы там не добьетесь, а как бы добросовестно Вы не работали, всё равно никто ничего не оценит!