Отзыв о компании ООО "Невские машины"
Добавлен: 02:20 01.02.2013
Другие названия: ООО "Севзапспецмаш", ЭКОЛИМС, директор Тюхтин Виктор Борисович
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  sp-prizep.ru
Эл. почта: personal@sp-prizep.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8 (800) 555-18-97

Описание деятельности:  производство и продажа прицепов, Ломоносовский райн Лен.обл., д.Забородье

Никнейм: Антон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010

Можно жить на территории работодателя в вагончике и платить только за свет. всего 500р. в месяц за человека или, на выбор каждый день из города до цеха есть развозка.

Временами просматриваю сайты о работе. Заинтересовался и, не зря. Старый знакомый под очередным прикрытием. Эколимс в мою бытность был Невскими машинами. Честно, удивлён, что г. ****** ещё держится на плаву. Столько гадости и мерзости по отношению к сотрудникам я нигде не встречал.нигде.Просто считаю своим догом предупредить не сведущих людей,дабы меньше было в мире униженных и оскорбленных. Точнее не скажешь. Я давно всё это пережевал и выплюнул. А те,кто задумывается о таком сотрудничестве,смогут прочитать все отзывы и не тратить время даром. Поберегите себя и своих близких. Присоединяюсь ко всем отрицательным отзывам.Вдумайтесь сами, нас, прошедших этот путь, уже не одна тысяча и мне бы не хотелось, чтобы Вы пополнили список жертв маньяка, не понимающего пределов своей извращенности. Его надо лечить, это точно. Скорее всего он скоро снова поменяет название и будет продолжать заманивать несуществующими зарплатами.У человека Паталогическая страсть к унижению окружающих. Он уже без этого наверное не сможет жить. Изолировать мы его не можем, зато сами можем изолироваться от него. Расскажите знакомым, друзьям, тем, кто собирается там работать, всё, что почерпнули в отзывах. Иначе осадок душевный останется надолго, а уж забыть В*****а Б********а ******* Вы точно не сможете. Думаю надо время от времени поглядывать в его сторону и строчить отзывы. А кто не верит, попробуйте на себе.заранее Вам сочувствую.Если решитесь, постарайтесь хотя бы оставить трудовую при себе на время испытательного срока. Знаю, что не все поверили. От тех, кто не верит жду в скором времени новых отзывов. Почему-то уверен. что они будут очень скоро. Это лирика, а друг говорит в двух словах- полный п...ец.Не спорю, есть у него свой костяк, которые зарабатывают 4-5 человек. Они работали до нас и будут работать после, но ничего вам не скажут толком.Им так удобнее и Борисыч их не трогает- это его единственная опора.Иначе- полный крах, а Он хоть самодур, да не дурак. На остальных смотрит словно приходят не работать, а высасывать у него капиталы. Про вековую пыль и туалет уже писали. В общем с интересом почитал отзывы и комментарии. У всех разные эмоции и воспоминания, но сводится всё к одному- нечего там делать, если Вы желаете поправить своё мат. положение. Ищите сразу в другом месте не задумываясь и не сожалея о не сделанном.Всем Спасибо.

# Владимир2014-04-16 11:57:17
Большое, человеческое спасибо. Уберегли.
# Уберёгшийся2014-03-14 17:50:55
Спасибо за предупреждение. Сегодня пригласили на собеседование в "Эколимс" через аккаунт "ЛИТЦ" на сайте SuperJob.ru. Эта компания у них отмечена медалькой "Привлекательный работодатель 2012".
Учитывая отзывы сотрудников, на собеседование не пойду. Спасибо.
# Serg2013-12-15 20:56:34
Всем привет. Собирался завтра туда на собеседование. Всем спасибо.Огромное спасибо. Видел аналогичное на Проммашстрое,только дир не был хозяином вроде. А осенью его сняли. Вместе с женой-замом по персоналу. Редкостная д.! Оба!
# Михаил2013-06-28 12:32:35
Работал 2 недели...
# Роман2013-05-04 17:21:52
Благодаря вам сэкономил деньги на дорогу и время. Спасибо вам огромное что не поленились и оставили впечатления для других. Так уже устал от этих мошенников и негодяев, а хотелось бы просто жить и работать. Поймаю этого тюрина выколочу у него дурь, чтоб неповадно было
# Александр2013-02-25 16:58:21
Спасибо за предупреждение.Я туда заезжал посмотреть,что и как,действительно в цеху полный бардак,а уж туалет -это полный пипец.
# Игорь2013-02-14 01:08:39
Кстати там опять требуются работники, теперь уже пишет как ЛИТЦ. Так что люди будьте внимательны не попадайтесь на его уловки, он редкостный лгун и подлец. Там даже бухгалтер требуется.
# Потерпевший2013-02-12 21:53:00
Грамотно написано.