Отзыв о компании компания "UPSALE"
Добавлен: 22:59 31.01.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  upsale.ru
Регионы работы: Киев, Харьков, Хмельницкий
Телефоны: +38 (057) 780-18-65

Описание деятельности:  Компания UpSale занимается интернет-маркетингом. Компания работает в 3 направлениях: 1. Call-центры 2. Продвижение в интернете (SEO, SMM, контекстная реклама, баннерная реклама, e-mail маркетинг, копирайтинг и тд.) 3. Модернизация сайтов Есть офисы в: России +7 (495) 721-88-98 Беларуссии +375 (17) 290-40-00 Украине +38 (057) 780-18-65

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Работодатели бывают разные, что могу сказать об Upsale – ребята добросовестные и порядочные. Все говорят, что крутые люди работают в компании. Это правда, и насколько я могу судить, эти люди и составляют собой компанию. Может быть это кому то непонятно. В процессе работы формируются четкие требования к результатам, 100% ленивым здесь делать нечего.
Наверное, любая организация имеет свой характер, для апсейл это скорее всего амбиции.

Уже на работаю в компании, переехал в Киев

# Соискатель2013-04-01 01:34:34
Запутали всех уже, кто и как подписался. По поводу IP - я повеселился, служба персонала в Апсейле недоразвитая.
# Игорь2013-02-25 21:00:08
Чмошниками являются те, кто пытается подписываться чужими именами.
# Former employee2013-02-21 23:53:31
Унизительно для компании подписываться чужим именем. Я знаю Диану хорошо и комментарий от 06.02.13 15:41 опреденно принадлежит не ей. Тем более какой человек будет здесь фамилию светить (ну зачем?), и так все достаточно очевидно
# Приехали2013-02-07 12:37:31
Подписываться чужим именем это дурной тон.
# Соискатель2013-02-07 00:07:28
Я не понимаю, как можно так протупить, и писать отзывы с одного IP? Слепые вы, что ли, отдел персонала. Полный непрофессионализм.
# Диана Пивоварова2013-02-06 18:41:35
Уважаемый пользователь "Диана П.", перестаньте подписываться моим именем и писать Ваши отзывы, если Вам не хватает смелости подписываться своим именем, то не пишите их вообще. Если же Вы всё таки решились высказать своё мнение, делайте это не впутывая сюда других людей, уже давно не работающих в этой компании. Спасибо.
# Диана П.2013-02-02 13:25:53
Дорогие друзья! Обратите внимание, что этот, как и предыдущий отзыв, написаны с одного IP адреса, как и многие другие здесь. Над блоком "Положительные стороны" есть такой маленький оранжевый значок. Все-таки компания занимается интернет-маркетингом, так научите ради бога Зою, что такое IP и как он определяется. По поводу ленивым в Апсейле делать нечего, могу сказать, что менеджеры, которые должны общаться с клиентами, целый день плюют в потолок. Или это такая работа у них?