Отзыв о компании Такском
Добавлен: 21:42 31.01.2013
Сайт:  taxcom.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Разработка и внедрение систем электронного документооборота

Никнейм: ЯЯЯ ОНННН (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

нищенская з-п во время

Обманут с зарплатой - дадут подписать договор с меньшей суммой, чем обещали на собеседовании и премию никогда не увидите (за год работы не увидел ее ни разу). В кабинете все пересобачились, мат - нормальный стиль общения, обещанного обучения ждал 5!!! месяцев пока сам всему не научился, а требовали с первого дня работы как со старичка. Сотрудники все друг друга не навидят. единственный плюс - з/п не задерживали - да и чего там те гроши еще не платить. За больничные платят 110 руб в день! Текучка кадров бешеная - каждый день все новые лица, люди приходят пересидеть до поиска нового места - жалко что не прислушался к мнению тех, кто тут писал до меня.

# ЙАма2013-04-24 15:03:30
Всё правильно написано. С нового сотрудника требуют как с опытного.
# Nero2013-03-17 00:13:33
А за что премию то платить? Вы что, разработали какой то проект или иное достижение какое то есть? За то что Вы тупо отсиживаете свои 8 часов премии не платят. Если изначально не устраивала сумма по зарплате , зачем было подписывать договор? Крепостного права у нас нет. Если Вы считаете ,что Вас недооценили,найдите себе работу где Вам будут платить больше,в чём проблема?
По поводу больничного: его платит не работодатель,а ФСС, исходя из Вашей зарплаты за предыдущие 2 года. Если Вам заплатили минимальное пособтие (как раз 110 р./день), то это означает,что Вы до этого длительное время не работали или работали неофициально, так что платить Вам не из чего. Вы себе просто не заработали больничный!
# Андрей2013-02-14 18:35:36
Отдел какой хоть бы написали, в разных отделах по разному. По поводу обмана с ЗП - не может быть! Просто в договоре написана сумма без вычета НДФЛ (13%)- ну так это нормально, так и должны составляться договора. В компании конечно бардак встречается часто, но по поводу бюрократии и соблюдения всех требований трудового кодекса там всё чисто, кадровики с бухгалтерией работают как часы.
# она2013-02-01 08:03:34
подпишусь под каждым словом