Отзыв о компании ОАО"Вымпелком"
Добавлен: 21:05 31.01.2013
Другие названия: Билайн
Сайт:  beeline.ru
Эл. почта: ОАО"Вымпелком"

Описание деятельности:  оператор мобильной связи

Никнейм: Кроха Золотко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2006
Дата увольнения: Январь 2013

белая з/п и вовремя,ДМС,

чем дальше - тем хуже. Лижешь зад начальству - молодец.Не понравился - твои проблемы.Обучения - нет, отношение к работникам - как к рабам. Еще и руководитель службы - бывший зэк.В замшах - его подстилка.

# Бывший работник Корбины-Билайна2013-05-17 20:53:07
"чем дальше - тем хуже. Лижешь зад начальству - молодец.Не понравился - твои проблемы.Обучения - нет, отношение к работникам - как к рабам." - Абсолютно согласен! Добавлю, что начальство чаще всего ставится своими вышестоящими знакомыми, от чего руководят, не знающие элементарных вещей по своему направлению. Объёмы работ наваливали такие, что сами руководители реально понимали абсурдность положения, но вместо того, чтобы поднимать вопрос перед вышестоящим руководством, выжимали соки с подчинённых, отвечая на все вопросы: "не нравится - увольняйся!"
Работал там 7 лет, после чего дали пинком под зад (повальное сокращение) даже тем, почти 10 лет работал (причём, работали без нареканий, но никакого карьерного повышения, т.к. (как пел Высоцкий), "там все места блатные расхватали").
Те, кто оставался до нынешнего момента, стонут, говорят, что требования подняли до смешной, неадекватной планки, а зарплаты стали гораздо ниже. Все нормальные сотрудники давно разбежались оттуда!