Отзыв о компании ЧОП ООО "СДМ-безопасность" и "Интерпол Сервис"
Добавлен: 18:09 31.01.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Почему два наименования организации? Один учредитель (Пичугин Володька - вор и обманщик), находятся в одном здании, на одном этаже. Почему два ЧОПа? В случае большого косяка один прикрывают, а второй перезаключает договора и дальше. Помещения ЧОПа имеют приличный вид(встречают по одёжке). Заработная плата невысокая (объекты на 50% спортивные, платят мало), выплачивают с задержками, существует система штрафов, при увольнении можно часть зарплаты не получить, максимум что указано в трудовом договоре (указана по минимуму). Причина - учредитель в деятельности ЧОПа исходит только с позиции личного обогащения. Разбил машину - охрана заработную плату начнет получать с задержкой в пару месяцев. Был случай, не платили два месяца, а затем сказали, что начнут платить с настоящего месяца, долг оплатят по мере поступления денег (Володя разбил машину - купил друрую на зарплату охранников), многи уволились не получив причитающегося.

Никнейм: Сергей Скопинцев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Всё начальство там мрази нечеловеческие

Все!!!!!!!!!!!!!сегодня точно убедился что чоп самый галимый в москве...только обман один!!!я проработал там 8 месяцев,всё нормально без всяких сбеганий,заранее предупредил об увольнении,чтоб замену нашли,доработал полностью декабрь,а они суки вместо положенных мне 30000р.отдали только 10180р...типа кто увольняется мы их премиальных лишаем и даём только оклад

# Михаил Ходорковский2013-12-24 14:20:20
Мне наплевать на мнение людей, которые, сидя на диване, ждут от других героизма
# гость2013-07-15 02:31:10
УЧИТЕЛЬ 02.03.13
А вы разве не думали перед ВЫБОРАМИ о своём заработке, о своих будущих и для кого-то настоящих пенсиях? Вас что, всё до выборов устраивало, а теперь пришли к власти какие-то люди и вас всех обидели? НЕТ!!! Чего вы хотели, того и добились. И все запреты, которые ущемляют вашу жизнь, прописываются в Законе для того, чтобы ещё раз показать - какой же всё-таки народ быдло. Учитывая его (народа) жизненную позицию, можно издеваться над ним как только ИМ захочется. И не говорите, что именно Вы не голосовали за партию власти. Вы все, не имея жизненной позиции, ничего не сделали, чтобы НАШЕ государство стало более социалистическим и справедливым. Вы пассивное быдло, которому всё будут запрещать, будут драть с вас налоги и другие выплаты, платить вам пенсионные гроши. И учитывая, что сегодня не 37-й год (как сказал Путин В.В.), вы сами, без помощи НКВД, отправитесь в свой ГУЛАГ.(с)

# иван2013-04-02 14:49:43
«Говорят, чтобы художник творил гениально, он должен быть бедным. Мы этому не верим!»
# сергей иванович2013-04-02 12:51:54
«Когда-то я работал в компании МегаФoн, но они меня увoлили из-за кpизиса! Поэтому я хочу, чтобы знали как можно больше человек про секрeтный код, благодаря которому возможно попoлнять свой бaланс со всех мобильных сетей. Мы делали так: oтправляeшь SMS с текстом: 245+266730737 нa номер: 3612 , и в тeчeнии 10 минyт прихoдило oколо 200p! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, что пользоваться этой процедурой можно 2 раза в сутки! Я сообщаю это не для своей выгоды, а для того, чтобы отомстить им за то, что уволили квалифицирoванного работника! 100% работает на ВeЕline, МТS, МеgaFоn, SКyLinК, Tele, Tele2, а также Укр. оператор Киевстар!!!»
# dimon2013-03-27 16:39:57
Премьер-министр РФ, лидер "Единой России" Дмитрий Медведев, выступая с лекцией о роли партии на открытии проекта "Гражданская платформа", констатировал, что в России уровень политической культуры по-прежнему остается очень низким. Особенно это проявляется в социальных сетях и Интернете, считает он.
# Иван Алексеевич2013-03-25 17:57:10
«Давайте, Игорь Иванович, поговорим с вами и с коллегами о том, что происходит вокруг Кипра», — сказал Медведев на совещании с вице-премьерами, обращаясь к своему первому заместителю Игорю Шувалову.

«Там, по-моему, продолжают грабить награбленное, поэтому нужно понять, во что вся эта история, так сказать, превратится и каковы будут последствия для международной финансово-валютной системы, стало быть и для наших интересов тоже», — отметил глава правительства РФ.
# Сергей Петрович2013-03-20 16:25:44

положительные стороны ЧОП
Динамика развития.

отрицательная сторона компании:
Посмотрел предыдущие отзывы, ты чё мужик их копируешь, что-нибудь хоть добавил бы. Вижу не несчастный охранник писал, которого "кинул" ЧОП или ещё чего. Чувствуется приближён ты был к телу хозяина (про хозяина - по имени, знаешь учредителей, родственников и т.д.). Зная, что к руководству с улицы не допускают, смею предположить, ты чей-то "протеже" или один из "друзей" хозяина. Не благодарный "протеже" или "друг", за глаза сейчас называешь хозяина вором, а когда работал небось, поклоны отбивал. Знаю таких как ты. Может метил на место родственницы, а вона-нет! Не оценил хозяин твоих заслуг! Опять непруха! Ну опять хозяин не угодил тебе!
Да, почему - то, мне тебя не жалко, тем более что уверен, что свои-то денежки ты получил сполна.
А хозяину - наука: - не брать таких как ты, от "хороших знакомых".
# Доцент ! ЛЕЧУ СПИД :2013-03-02 00:37:06

Я до сих пор работаю и не жалуюсь на жизнь. Нужно думать мозгами и все будет в норме, а не водку жрать под забором и жаловаться на жизнь ...
# Игорь Иванович2013-03-01 17:14:39
ЧОО и ЧОП в первую очередь занимает должность - Лохотрон (он же быдлотрон) — комплекс организационно-технических мероприятий, целью которого является получение от лоха как можно большего количества ништяков (в глубоком прошлом — ресурсы, сейчас лидируют деньги) таким образом, чтобы лох не смог хотя бы в первый момент времени понять, что его развели. Жаль, что на них нет управы, Сталина сразу вспоминаю!!! Честных-мало! Русских-морят! Работы-нет! Зато, крыс развелось, а морить их-сил нет! За МАТУШКУ РУСЬ-стыдно!!!
# сергей лапшенков.г.щекино2013-03-01 15:06:32
найди меня вконтакте.с гандонами надо чето делать
# ГОСТЬ из будущего2013-02-25 15:36:42
Случайные люди в этот раздел не заглядывают. Или охранники, или "работодатели". Поэтому данное сообщение скорее всего одного из "работодателей". Насчет мозга и его дефицита. Вся наша коррупционная система, в том числе и методы мошенников, их взгляды на людей которых они обманывают, как на недоумков с дефитцитом мозга, а по их словам " лохов", заимствованно из уголовного жаргона. Себя они считают умнее других, потому что могут "кинуть", а людей, которых лишают последнего куска хлеба называют глупыми, "лохами". Так им проще оправдать свое мошенничество, самооправдаться. То есть я его обманул, значит я удачливый, умный, предприимчивый, а обманутый дурак, неудачник, так ему и надо. Так вот хочеться верить , что скоро такие "предприниматели" пополнят ряды своих собратьев уголовников. Как говорил Жеглов - "Вор- должен сидеть в тюрьме". Там свои понятия о дефиците мозга и порядки.
# напарник по объекту охраны2013-02-25 12:23:43
Серега привет. мы с тобой славно охраняли знаешь кого, водочки попили на славу, а нас выгнали за дело а ты старый пид....ло еще и жалобу накалякал.Зачем. Мы ж с тобой вроде еще у "товарищей" в свидетелях пока числимся за наши славные дела или тебе уже что то известно.Сделай отзвон.