Отзыв о компании ООО "Вилс"
Добавлен: 23:13 30.01.2013
Другие названия: Мир кожи и меха, МКМ
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Рязань, Самара

Описание деятельности:  Торговая компания, магазины одежды из кожи и меха

Никнейм: Фантом (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Всем, кто думает о трудоустойстве в компанию или Филиал: с декабря закрыт один из филиалов, принято решение о закрытии в ближайшее время еще двух. На подходе решение о закрытии еще трех нерентабельных в регионах. Отгадайте, ГДЕ? И кого же наш "высоко ценимый руководством" сотрудник представит козлом отпущения????

# Милочка2013-02-16 20:05:26
к нам в магазин с нового года часто заходят продавцы из Охника девочки говорят что они скоро купят МКМ. не знаю что думать
# ЯЯЯ2013-02-06 23:04:00
МКМ приходит конец, всё благодаря Рыжовой и её гоп-компании, которых она пристроила директорами. До неё было всё замечательно! Этот год её!
# Бывший сотрудник2013-02-04 23:06:13
Правильно сделали, что встали и ушли. Работники секретариата не держатся более 3х мес.
# соискатель2013-02-04 22:45:33
Была на собеседовании на административную должность руководителя секретариата. Собеседование проводила Анастасия - представилась ДИРЕКТОРОМ ПО ПЕРСОНАЛУ. Во время собеседования озвучила такие заоблачно-высокие требования и ожидания, которые в объявлении не указаны, таким образом мне пришлось встать и уйти, сказав, что трудоустройство при таких требованиях НЕРЕАЛЬНО. Не знаю, возможно ли туда устроиться.........каким образом эта АНАСТАСИЯ туда попала, выглядит как колхозница с овощной базы
# Сотрудник2013-01-31 23:40:22
Это правда...
# Мила2013-01-31 13:45:05
А какие магазины будут закрыты? Очень интересно...