Отзыв о компании "Кристалл Северо-Запад
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  cristall-lefortovo.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 320-16-09

Описание деятельности:  Продажа алкогольной продукции ( водка "Эталон")

Никнейм: Анимус (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Никаких.

Прочитал отзывы московских коллег и согласен с ними полностью.
Работал представителем в Санкт - Петербурге в филиале.
Сначала меня очень напугала сильная утечка кадров(на моем месте представители менялись почти каждый месяц).
Оклад 15000 + бонусы (обещали 40000)
Приходя к клиентам слышал, только одно - "беги отсюда парень, вам нихрена не платят"
План завышен до предела, постоянные штрафы за фотоотчеты (с меня тоже их сняли, хотя я им предоставлял их) в итоге зарплата составила 8000. с учетом огромных пробегов. при увольнении оплатили часть и сказали приехать за 1000р через пару недель в день з\п. В итоге мне сообщили, что их мне не выплатят т.к. у меня штраф за фотоотчет. В общем ни в какую не вписывайтесь в эту контору!

# Светлана2013-02-26 23:20:31
Нет времени тратить свое время на подобные комментарии, но все-таки хочется оставить отзыв. Данный сотрудник все точно описал, условия работы и оплаты. Есть окладная, есть бонусная часть, есть компенсация за проезд. Все условия работы озвучивают перед тем, как люди устраиваются на работу. К сожалению, многие люди, желающие работать на позиции торгового представителя, не понимают, что это такое. А это реальный труд, нацеленность на результат, борьба с возражениями, перспектива развития, как в нашей так и в любой другой компании при наличии результатов работы. Минус в компании- это то, что она часто дает шанс людям без опыта работы показать себя и достигнуть определенных результатов. Человека, который написал отзыв зовут П. П., который отработав 2 недели, выполнив план практически на 80%, решил уволиться. Он отказался отработать даже положенные 3 дня, будучи материально ответственным отказался передавать территорию, но несмотря на это компания заплатила ему все, что он заработал. Однако с него был удержан штраф за фото-отчеты, которые он не предоставил. Мне жаль, что молодые люди, проработав в компании 2 недели, считают, что знают компанию, порочат ее имя, и даже не пытаются посмотреть на свою работу критически, задать себе вопрос, а что "Я сделал, чтобы выполнить план?".