Отзыв о компании ЗАО "МПОТК "ТЕХНОКОМПЛЕКТ", г. Дубна МО
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  technocomplekt.ru
Регионы работы: в Московской области

Описание деятельности:  Производитель электротехнического оборудования

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2012

Неплохое производство по меркам мелкого бизнеса в РФ. Владелец бизнеса недавно выгнал всю команду технарей, поднявших разработки и производство с "0" и создавших фирме имя. Наверное, сейчас это считается неплохо?

Обратился в данную организацию в середине декабря 2012 г. Менеджер по персоналу Анна Назарова предложила подождать "предварительного собеседования" аж до февраля 2013 г., но после кое-как договорились на 24 декабря. На встрече директор научно-исследовательского центра Алексей Вдовин (юноша 33 лет от роду, зрелым руководителем назвать не могу) полдня уговаривал "взяться и сделать для нас", рисуя золотые горы в кисельных берегах, и ананасы в шампанском (правда было непонятно, кто бы их получил после достижения цели)... Целью было желание получить на выходе результаты, полностью преображающие технический облик существующих изделий (требовался переход к максимально технологичной крупной серии, со снижением себестоимости).

Как вы думаете, во сколько было оценено это?
В 60 т. руб грязным окладом... без каких-то перспектив роста, о защите авторства и доли в продажах и речи не шло.

P.S. - стоимость такого труда в Москве варьируется от 100 до 250-300 т. руб в месяц

Желающие почти даром "рассказать им, как надо правильно делать" - вэлкам ту "Технокомплект". Идет активный поиск бессеребренников!

# Александр2015-05-10 20:43:26
А Тингаев Миша начальник отдела продаж просто жадная свинья, кидает людей на честно заработанные деньги. Не верьте в процент с продаж, просто развод. А таких как он нужно просто отстреливать, хотя на него жалко даже пуль.
# анонимус2013-11-13 20:39:45
Эта вакансия публикуется раз в 3-5 мес., настораживает!
# и вновь продолжим2013-06-11 23:01:44
job-mo.ru/vac756972.html
job-mo.ru/vac693408.html
Ребятишки балуются "мониторинговыми" вакансиями-пустышками, приведенные выше являются таковыми с 100% вероятностью (есть кое-какие сведения).
Соискателям стоит быть осторожными в общении и в "договоренностях", которые в приведенных случаях окажутся фикцией. Данные вакансии висят месяцами.

Крайне непорядочное поведение со стороны фирмы.
# снова продолжим2013-03-06 20:08:48
МПОТК "Технокомплект" продолжает активные, но безуспешные поиски! Служба персонала в лице Назаровой А.А. впала в полнейший неадекват, и пытается диктовать условия, при отсутствии кандитатов на вакантные должности)))
# продолжим2013-02-15 22:32:19
почитайте