Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Регионы работы: в Московской области

Описание деятельности:  Производитель электротехнического оборудования

Отзывы о компании     ЗАО "МПОТК "ТЕХНОКОМПЛЕКТ", г. Дубна МО Всего отзывов: 3

2014-11-24 12:16 Сергей, г. в Московской области
О положительных сторонах ни чего не могу сказать, так как потерял только время.Мой опыт работы ведущим менеджером в крупных компаниях Москвы, более 9 лет, ни чего хорошего в этой компании нет.
Работал в отделе продаж у Тингаева Михаила, с его стороны нет уважения к сотрудникам, общается так, что ему все должны, хамство, крики и т.д. И ОСОБЕННО ВАЖНО, НЕ ВЕРЬТЕ В ОБЕЩАНИЯ В ПОЛУГОДОВЫЕ ПРОЦЕНТЫ С ПРОДАЖ, МНОГИЕ УШЛИ ПО ЭТОЙ ПРОБЛЕМЕ, ДАЖЕ ОТРАБОТАВ ТАМ БОЛЕЕ 7 ЛЕТ.
2014-04-10 13:18 аноним аноним, г. в Московской области
мало
зарплаты нищенские, задерживают по 1.5 месяца фирма сзаднице
2013-01-30 20:56 Аноним, г. в Московской области
Неплохое производство по меркам мелкого бизнеса в РФ. Владелец бизнеса недавно выгнал всю команду технарей, поднявших разработки и производство с "0" и создавших фирме имя. Наверное, сейчас это считается неплохо?
Обратился в данную организацию в середине декабря 2012 г. Менеджер по персоналу Анна Назарова предложила подождать "предварительного собеседования" аж до февраля 2013 г., но после кое-как договорились на 24 декабря. На встрече директор научно-исследовательского центра Алексей Вдовин (юноша 33 лет от роду, зрелым руководителем назвать не могу) полдня уговаривал "взяться и сделать для нас", рисуя золотые горы в кисельных берегах, и ананасы в шампанском (правда было непонятно, кто бы их получил…>>